Публикуем проект календаря группы 3 «А» второй лиги чемпионата России.

Напомним, что в календаре возможны изменения. Окончательный вариант будет утверждён после 10 февраля.

1-й тур

2 апреля, воскресенье

Родина-2 (Москва) — Салют (Белгород)

Рязань (Рязань) — Сатурн (Раменское)

Сахалинец (Москва) — Динамо (Владивосток)

Динамо (Брянск) — Сокол (Саратов)

Металлург (Липецк) — Калуга (Калуга)

Авангард (Курск) — Космос (Долгопрудный)

5 апреля, среда

Резервный день

2-й тур

8 апреля, суббота

Космос — Родина-2

Салют — Рязань

Сатурн — Сахалинец

Динамо Влв — Динамо Бк

Сокол — Металлург

Калуга — Авангард

11, 12 апреля, вторник, среда

Резервные дни

3-й тур 

15 апреля, суббота

Родина-2 — Калуга

Рязань — Космос

Сахалинец — Салют

Динамо Бк — Сатурн

Металлург — Динамо Влв

Авангард — Сокол

18, 19 апреля, вторник, среда

Резервные дни

4-й тур

22 апреля, суббота

Сокол — Родина-2

Калуга — Рязань

Космос — Сахалинец

Салют — Динамо Бк

Сатурн — Металлург

Динамо Влв — Авангард

25, 26 апреля, вторник, среда

Резервные дни

5-й тур

29 апреля, суббота

Родина-2 — Динамо Влв

Рязань — Сокол

Сахалинец — Калуга

Динамо Бк — Космос

Металлург — Салют

Авангард — Сатурн

2 мая, вторник

Резервный день

6-й тур

5 мая, пятница

Сатурн — Родина-2

Динамо Влв — Рязань

Сокол — Сахалинец

Калуга — Динамо Бк

Космос — Металлург

Салют — Авангард

7-й тур

10 мая, среда

Родина-2 — Космос

Рязань — Салют

Сахалинец — Сатурн

Динамо Бк — Динамо Влв

Металлург — Сокол

Авангард — Калуга

8-й тур

15 мая, понедельник

Калуга — Родина-2

Космос — Рязань

Салют — Сахалинец

Сатурн — Динамо Бк

Динамо Влв — Металлург

Сокол — Авангард

18 мая, четверг

Резервный день

9-й тур

21 мая, воскресенье

Родина-2 — Сокол

Рязань — Калуга

Сахалинец — Космос

Динамо Бк — Салют

Металлург — Сатурн

Авангард — Динамо Влв

24, 25 мая, среда, четверг

Резервные дни

10-й тур

28 мая, воскресенье

Динамо Влв — Родина-2

Сокол — Рязань

Калуга — Сахалинец

Космос — Динамо Бк

Салют — Металлург

Сатурн — Авангард

31 мая, 1 июня, среда, четверг

Резервные дни

11-й тур

4 июня, воскресенье

Родина-2 — Сатурн

Рязань — Динамо Влв

Сахалинец — Сокол

Динамо Бк — Калуга

Металлург — Космос

Авангард — Салют

7 июня, среда

Резервный день

12-й тур

10 июня, суббота

Салют — Родина-2

Сатурн — Рязань

Динамо Влв — Сахалинец

Сокол — Динамо Бк

Калуга — Металлург

Космос — Авангард

Добавить комментарий