Профессиональная футбольная лига дала старт очередному опросу на лучший гол месяца. По итогам октября специалисты ПФЛ выбрали пять претендентов на это звание.
В число соискателей титула в группе «Центр» входит и форвард «Металлурга» Руслан Ахвледиани, ударом с лёта забивший уже в компенсированное время матча в Пензе с местным «Зенитом» (3:3) спасительный для липчан мяч.
Конкурентами Ахвледиани в споре за звание являются Михаил Рыжов из новомосковского «Химика», игрок брянского «Динамо» Андрей Пазин (он поразил ворота нашего «Металлурга» красивым дальним ударом), пензенец Владислав Ослоновский и Богдан Ващенко из «Рязани».
Отдать свой голос за Руслана Ахвледиани можно здесь (правда, для этого сначала необходимо зарегистрироваться на сайте ПФЛ). Голосование продлится до 6 декабря включительно.