«Чемпионат48» стал известен проект календаря сезона-2017/18 гг. в группе «Центр» второго дивизиона (ПФЛ).

Согласно этому проекту, турнир начнётся 19 июля и завершится 27 мая 2018 года. Липецкий «Металлург» стартует домашним матчем с «Рязанью» и финиширует гостевым поединком с этим же соперником.

Напомним, что календарь не окончательный и должен пройти утверждение в Российском футбольном союзе.

Календарь игр ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион, Центр) и Кубок России

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 19 июля (среда)

1. Зоркий Красногорск — Арарат Москва

2. Сатурн Раменское — Динамо Брянск

3. Энергомаш Белгород — Торпедо Москва

4. Металлург Липецк — Рязань Рязань

5. Сокол Саратов — Зенит Пенза

6. Строгино Москва — Химик Новомосковск

7. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Калуга Калуга

23 июля (воскресенье)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала

Химик Новомосковск — Калуга Калуга

Энергомаш Белгород — Металлург Липецк

Чертаново Москва — Строгино Москва

Велес Москва — Торпедо Москва

Спартак Кострома — Текстильщик Иваново

Динамо-Старт Кострома — Торпедо-Владимир

Динамо Брянск — ЦРФСО Смоленск

Коломна Коломна — Сатурн Раменское

Долгопрудный Долгопрудный — Арарат Москва

Знамя Труда Орехово-Зуево — Муром Муром

2-й тур. 27 июля (четверг)

8. Зоркий Красногорск — Сатурн Раменское

9. Арарат Москва — Калуга Калуга

10. Химик Новомосковск — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

11. Зенит Пенза — Строгино Москва

12. Рязань Рязань — Сокол Саратов

13. Торпедо Москва — Металлург Липецк

14. Динамо Брянск — Энергомаш Белгород

30 июля (воскресенье)

Резервный день

3-й тур. 3 августа (четверг)

15. Сатурн Раменское — Арарат Москва

16. Энергомаш Белгород — Зоркий Красногорск

17. Металлург Липецк — Динамо Брянск

18. Сокол Саратов — Торпедо Москва

19. Строгино Москва — Рязань Рязань

20. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Зенит Пенза

21. Калуга Калуга — Химик Новомосковск

7 августа (понедельник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала

4-й тур. 11 августа (пятница)

22. Зоркий Красногорск — Металлург Липецк

23. Сатурн Раменское — Энергомаш Белгород

24. Зенит Пенза — Калуга Калуга

25. Рязань Рязань — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

26. Торпедо Москва — Строгино Москва

27. Динамо Брянск — Сокол Саратов

28. Арарат Москва — Химик Новомосковск

15 августа (вторник)

Резервный день

5-й тур. 18 августа (пятница)

29. Энергомаш Белгород — Арарат Москва

30. Металлург Липецк — Сатурн Раменское

31. Сокол Саратов — Зоркий Красногорск

32. Строгино Москва — Динамо Брянск

33. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Торпедо Москва

34. Калуга Калуга — Рязань Рязань

35. Химик Новомосковск — Зенит Пенза

23, 24 августа (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/32 финала

6-й тур. 25 августа (пятница)

36. Зоркий Красногорск — Строгино Москва

37. Сатурн Раменское — Сокол Саратов

38. Энергомаш Белгород — Металлург Липецк

39. Рязань Рязань — Химик Новомосковск

40. Торпедо Москва — Калуга Калуга

41. Динамо Брянск — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

42. Арарат Москва — Зенит Пенза

7-й тур. 1 сентября (пятница)

43. Металлург Липецк — Арарат Москва

44. Сокол Саратов — Энергомаш Белгород

45. Строгино Москва — Сатурн Раменское

46. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Зоркий Красногорск

47. Калуга Калуга — Динамо Брянск

48. Химик Новомосковск — Торпедо Москва

49. Зенит Пенза — Рязань Рязань

4 сентября (понедельник)

Резервный день

8-й тур. 8 сентября (пятница)

50. Зоркий Красногорск — Калуга Калуга

51. Сатурн Раменское — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

52. Энергомаш Белгород — Строгино Москва

53. Металлург Липецк — Сокол Саратов

54. Торпедо Москва — Зенит Пенза

55. Динамо Брянск — Химик Новомосковск

56. Арарат Москва — Рязань Рязань

12 сентября (вторник)

Резервный день

9-й тур. 16 сентября (суббота)

57. Сокол Саратов — Арарат Москва

58. Строгино Москва — Металлург Липецк

59. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Энергомаш Белгород

60. Калуга Калуга — Сатурн Раменское

61. Химик Новомосковск — Зоркий Красногорск

62. Зенит Пенза — Динамо Брянск

63. Рязань Рязань — Торпедо Москва

20, 21 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/16 финала

10-й тур. 23 сентября (суббота)

64. Зоркий Красногорск — Зенит Пенза

65. Сатурн Раменское — Химик Новомосковск

66. Энергомаш Белгород — Калуга Калуга

67. Металлург Липецк — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

68. Сокол Саратов — Строгино Москва

69. Динамо Брянск — Рязань Рязань

70. Арарат Москва — Торпедо Москва

11-й тур. 30 сентября (суббота)

71. Строгино Москва — Арарат Москва

72. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Сокол Саратов

73. Калуга Калуга — Металлург Липецк

74. Химик Новомосковск — Энергомаш Белгород

75. Зенит Пенза — Сатурн Раменское

76. Рязань Рязань — Зоркий Красногорск

77. Торпедо Москва — Динамо Брянск

4 октября (среда)

Резервный день

12-й тур. 7 октября (суббота)

78. Зоркий Красногорск — Торпедо Москва

79. Сатурн Раменское — Рязань Рязань

80. Энергомаш Белгород — Зенит Пенза

81. Металлург Липецк — Химик Новомосковск

82. Сокол Саратов — Калуга Калуга

83. Строгино Москва — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

84. Арарат Москва — Динамо Брянск

13-й тур. 14 октября (суббота)

85. Калуга Калуга — Строгино Москва

86. Химик Новомосковск — Сокол Саратов

87. Зенит Пенза — Металлург Липецк

88. Рязань Рязань — Энергомаш Белгород

89. Торпедо Москва — Сатурн Раменское

90. Динамо Брянск — Зоркий Красногорск

91. Арарат Москва — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

17 октября (вторник)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 21 октября (суббота)

92. Сатурн Раменское — Зоркий Красногорск

93. Калуга Калуга — Арарат Москва

94. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Химик Новомосковск

95. Строгино Москва — Зенит Пенза

96. Сокол Саратов — Рязань Рязань

97. Металлург Липецк — Торпедо Москва

98. Энергомаш Белгород — Динамо Брянск

25, 26 октября (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/8 финала

15-й тур. 28 октября (суббота)

99. Арарат Москва — Сатурн Раменское

100. Зоркий Красногорск — Энергомаш Белгород

101. Динамо Брянск — Металлург Липецк

102. Торпедо Москва — Сокол Саратов

103. Рязань Рязань — Строгино Москва

104. Зенит Пенза — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

105. Химик Новомосковск — Калуга Калуга

16-й тур. 4 ноября (суббота)

106. Металлург Липецк — Зоркий Красногорск

107. Энергомаш Белгород — Сатурн Раменское

108. Химик Новомосковск — Арарат Москва

109. Калуга Калуга — Зенит Пенза

110. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Рязань Рязань

111. Строгино Москва — Торпедо Москва

112. Сокол Саратов — Динамо Брянск

7 ноября (вторник)

Резервный день

17-й тур. 11 ноября (суббота)

113. Арарат Москва — Энергомаш Белгород

114. Сатурн Раменское — Металлург Липецк

115. Зоркий Красногорск — Сокол Саратов

116. Динамо Брянск — Строгино Москва

117. Торпедо Москва — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

118. Рязань Рязань — Калуга Калуга

119. Зенит Пенза — Химик Новомосковск

28 февраля, 1 марта (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/4 финала

3 апреля (вторник)

Резервный день

18-й тур. 7 апреля (суббота)

120. Строгино Москва — Зоркий Красногорск

121. Сокол Саратов — Сатурн Раменское

122. Металлург Липецк — Энергомаш Белгород

123. Зенит Пенза — Арарат Москва

124. Химик Новомосковск — Рязань Рязань

125. Калуга Калуга — Торпедо Москва

126. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Динамо Брянск

11 апреля (среда)

Резервный день

19-й тур. 14 апреля (суббота)

127. Арарат Москва — Металлург Липецк

128. Энергомаш Белгород — Сокол Саратов

129. Сатурн Раменское — Строгино Москва

130. Зоркий Красногорск — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

131. Динамо Брянск — Калуга Калуга

132. Торпедо Москва — Химик Новомосковск

133. Рязань Рязань — Зенит Пенза

17 апреля (вторник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/2 финала

20-й тур. 21 апреля (суббота)

134. Калуга Калуга — Зоркий Красногорск

135. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Сатурн Раменское

136. Строгино Москва — Энергомаш Белгород

137. Сокол Саратов — Металлург Липецк

138. Рязань Рязань — Арарат Москва

139. Зенит Пенза — Торпедо Москва

140. Химик Новомосковск — Динамо Брянск

25 апреля (среда)

Резервный день

21-й тур. 28 апреля (суббота)

141. Арарат Москва — Сокол Саратов

142. Металлург Липецк — Строгино Москва

143. Энергомаш Белгород — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

144. Сатурн Раменское — Калуга Калуга

145. Зоркий Красногорск — Химик Новомосковск

146. Динамо Брянск — Зенит Пенза

147. Торпедо Москва — Рязань Рязань

22-й тур. 4 мая (пятница)

148. Зенит Пенза — Зоркий Красногорск

149. Химик Новомосковск — Сатурн Раменское

150. Калуга Калуга — Энергомаш Белгород

151. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Металлург Липецк

152. Строгино Москва — Сокол Саратов

153. Торпедо Москва — Арарат Москва

154. Рязань Рязань — Динамо Брянск

7 мая (понедельник)

Резервный день

9 мая (среда)

Кубок России 2017-2018 гг. Финал

23-й тур. 11 мая (пятница)

155. Арарат Москва — Строгино Москва

156. Сокол Саратов — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

157. Металлург Липецк — Калуга Калуга

158. Энергомаш Белгород — Химик Новомосковск

159. Сатурн Раменское — Зенит Пенза

160. Зоркий Красногорск — Рязань Рязань

161. Динамо Брянск — Торпедо Москва

24-й тур. 16 мая (среда)

162. Торпедо Москва — Зоркий Красногорск

163. Рязань Рязань — Сатурн Раменское

164. Зенит Пенза — Энергомаш Белгород

165. Химик Новомосковск — Металлург Липецк

166. Калуга Калуга — Сокол Саратов

167. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Строгино Москва

168. Динамо Брянск — Арарат Москва

25-й тур. 20 мая (воскресенье)

169. Ротор-Волгоград-2 Волгоград — Арарат Москва

170. Строгино Москва — Калуга Калуга

171. Сокол Саратов — Химик Новомосковск

172. Металлург Липецк — Зенит Пенза

173. Энергомаш Белгород — Рязань Рязань

174. Сатурн Раменское — Торпедо Москва

175. Зоркий Красногорск — Динамо Брянск

23 мая (среда)

Резервный день

26-й тур. 27 мая (воскресенье)

176. Арарат Москва — Зоркий Красногорск

177. Динамо Брянск — Сатурн Раменское

178. Торпедо Москва — Энергомаш Белгород

179. Рязань Рязань — Металлург Липецк

180. Зенит Пенза — Сокол Саратов

181. Химик Новомосковск — Строгино Москва

182. Калуга Калуга — Ротор-Волгоград-2 Волгоград

Добавить комментарий