По информации «Чемпионат48», лучший игрок МХК «Липецк» в сезоне-2015/16 по опросу СМИ Павел Двуреченский пробует свои силы в команде ВХЛ-Б. Талантливый нападающий отправился на тренировочный сбор ХК «Ростов».

Сейчас ростовская команда проводит тренировки на земле и в тренажёрном зале, затем выйдет на лёд, а 5-6 августа на своём льду сыграет два спарринга с «Крыльями Кубани» из Краснодара, которые готовятся дебютировать в МХЛ-Б. 12-13 августа «Ростов» примет воронежский «Буран», а 19-20 августа совершат ответный визит в Воронеж.

Напомним, что вторым тренером «Ростова» является липчанин Сергей Сухарев, а возглавляет «кондоров» Григорий Пантелеев.

20-летний Павел Двуреченский выступал в МХЛ-Б за «Россошь» (сезон-2012/13), «Эльту» (2013/14) и «Елец» (2014/15). В минувшем сезоне в составе МХК «Липецк» провёл 45 матчей, в которых набрал 41 (15+26) очко. 

Добавить комментарий