На сайте Союза федераций футбола «Центр» опубликован календарь первого круга чемпионата Центрального и Южного федеральных округов (СФФ «Центр», третий дивизион) среди мужских команд.

В турнире примут участие 14 команд, в том числе две — из Липецкой области. В первом туре ФК «Елец» и «Металлург-М» встретятся между собой. Матч состоится в воскресенье, 23 апреля, в Липецке.

Полный календарь первого круга — ниже.

Первенство СФФ Центр-2023. Календарь игр

Участники: Атом (Нововоронеж), Локомотив (Лиски), Металлург-Оскол (Старый Оскол), Елец (Елец), Орёл (Орёл), Академия футбола (Тамбовская область), Авангард-М (Курск), Калуга-М (Калуга), Динамо-М (Брянск), Металлург-М (Липецк), БГУОР-АгроТрейд (Брянск), Горький (Курск), Ротор-М (Волгоград), Урожай (Елань, Волгоградская область).

1-й тур

21 апреля, пятница

БГУОР-АгроТрейд — Орёл

22 апреля, суббота

Академия футбола — Авангард-М

Металлург-Оскол — Динамо-М Бк

Локомотив Лс — Урожай

23 апреля, воскресенье

Атом — Горький

Металлург-М — Елец

Ротор-М — Калуга-М

2-й тур

28 апреля, пятница

Ротор-М — Елец

29 апреля, суббота

БГУОР-АгроТрейд — Урожай

Локомотив Лс — Динамо-М Бк

30 апреля, воскресенье

Авангард-М — Орёл

Калуга-М — Металлург-Оскол

Металлург-М — Горький

Академия футбола — Атом

3-й тур

5 мая, пятница

Металлург-Оскол — Елец

6 мая, суббота

Атом — Авангард-М

Металлург-М — Академия футбола

Локомотив Лс — Калуга-М

БГУОР-АгроТрейд — Динамо-М Бк

Орёл — Урожай

8 мая, понедельник

Ротор-М — Горький

4-й тур

11 мая, четверг

БГУОР-АгроТрейд — Калуга-М

13 мая, суббота

Авангард-М — Урожай

Динамо-М Бк — Орёл

Елец — Локомотив Лс

Горький — Металлург-Оскол

Академия футбола — Ротор-М

Атом — Металлург-М

Матч 13-го тура

17 мая, среда

Ротор-М — Динамо-М Бк

5-й тур

18 мая, четверг

Металлург-Оскол — Академия футбола

20 мая, суббота

Металлург-М — Авангард-М

Локомотив Лс — Горький

Елец — БГУОР-АгроТрейд

Орёл — Калуга-М

Урожай — Динамо-М Бк

Ротор-М — Атом

6-й тур

27 мая, суббота

Динамо-М Бк — Авангард-М

Калуга-М — Урожай

Елец — Орёл

Горький — БГУОР-АгроТрейд

Академия футбола — Локомотив Лс

Атом — Металлург-Оскол

Металлург-М — Ротор-М

7-й тур

3 июня, суббота

Металлург-Оскол — Металлург-М

Локомотив Лс — Атом

Урожай — Елец

Калуга-М — Динамо-М Бк

5 июня, понедельник

Ротор-М — Авангард-М

7 июня, среда

БГУОР-АгроТрейд — Академия футбола

Орёл — Горький

8-й тур

11 июня, воскресенье

Авангард-М — Калуга-М

Елец — Динамо-М Бк

Горький — Урожай

Академия футбола — Орёл

Атом — БГУОР-АгроТрейд

Металлург-М — Локомотив Лс

Ротор-М — Металлург-Оскол

9-й тур

17 июня, суббота

Металлург-Оскол — Авангард-М

Локомотив Лс — Ротор-М

Орёл — Атом

Урожай — Академия футбола

Динамо-М Бк — Горький

Калуга-М — Елец

18 июня, воскресенье

БГУОР-АгроТрейд — Металлург-М

10-й тур

24 июня, суббота

Авангард-М — Елец

Горький — Калуга-М

Динамо-М Бк — Академия футбола

Атом — Урожай

Металлург-М — Орёл

Металлург-Оскол — Локомотив Лс

25 июня, воскресенье

Ротор-М — БГУОР-АгроТрейд

11-й тур

29 июня, четверг

БГУОР-АгроТрейд — Металлург-Оскол

1 июля, суббота

Локомотив Лс — Авангард-М

Орёл — Ротор-М

Урожай — Металлург-М

Динамо-М Бк — Атом

Калуга-М — Академия футбола

Елец — Горький

12-й тур

8 июля, суббота

Авангард-М — Горький

Академия футбола — Елец

Атом — Калуга-М

Металлург-М — Динамо-М Бк

Ротор-М — Урожай

Металлург-Оскол — Орёл

Локомотив Лс — БГУОР-АгроТрейд

13-й тур

15 июля, суббота

Авангард-М — БГУОР-АгроТрейд

Орёл — Локомотив Лс

Урожай — Металлург-Оскол

Калуга-М — Металлург-М

Елец — Атом

Горький — Академия футбола

Добавить комментарий