Завтра примет старт очередное первенство СФФ «Центр».

Напомним, в турнире примут участие 11 команд, которым предстоит сыграть в два круга.

Одним из первых вступит в игру липецкий «Металлург-М», который в первом туре примет действующего чемпиона «Центра» и всего третьего российского дивизиона лискинский «Локомотив».

Как сообщил в недавнем интервью директор «Локо» Борис Меняйлов, перед лискинской командой стоит прежняя задача — занять первое место. «Команда укомплектована полностью, мы произвели точечное усиление. К новому сезону команда подходит в полной боевой готовности!»

Кроме того, как выяснилось, к лискинцам месяц назад обращались потенциальные спонсоры с предложением заявить команду во второй дивизион. Однако условия проекта не устроили руководство «Локомотива»: инвесторы собирались привезьи в Лиски своего тренера и своих игроков, а команда базировалось бы на местном стадионе и использовала нашу инфраструктуру. Взвесив все за и против, в Лисках приняли решение отказаться от этого предложения.

«Было бы нечестно перед ребятами, тренером, которые второй год подряд выигрывают чемпионат СФФ «Центр», доказывают, что они лучшие в России на своём уровне, отказаться от их услуг и свести многолетние труды на нет», — отметил Меняйлов.

Матч «Металлурга-М» и «Локомотива» пройдёт на стадионе «Сокол» 22 апреля и начнётся в 14:00. Главным судьёй встречи назначен Пётр Шилин из Железногорска, помогать ему будут куряне Алексей Ерохин и Александр Гончаров.

ФК «Елец» свой поединок пенрвого тура проведёт в Брянске в воскресенье, 24 апреля, против местной «молодёжки». Этот матч обслужат главный арбитр из Смоленска Алексей Глазьев и белгородские лайнсмены Антон Шумилов и Андрей Тарасевич.

Ниже — заявочные списки «Ельца» и «Металлурга-М», а также календарь игр первенства СФФ «Центр» на первый круг.

ФК «Елец» (Елец)

Имя Фамилия

Дата рожд.

Вратари

Михаил Алфимов

19.08.1987

Александр Невокшонов

29.12.1984

Защитники

Сосланбек Золоев

28.06.1999

Михаил Пашкин

28.05.1997

Александр А. Ролдугин

04.04.1986

Сергей Саввин

25.04.1987

Артём Сысоев

01.05.1996

Михаил Храмов

27.08.2004

Полузащитники

Арсен Асатрян

08.12.2006

Сергей Белоусов

04.05.1990

Батраз Дзугкоев

01.02.2002

Роман Лошкарёв

28.08.2002

Дмитрий Митченков

13.04.2005

Сергей Немченко

28.04.2002

Вадим Окорочков

23.07.1997

Игорь Рогованов

04.07.1995

Александр С. Ролдугин

06.06.1990

Владислав Рыбин

17.05.2004

Андрей Тюрин

26.05.2005

Нападающие

Александр Молодцов

27.11.1986

Владимир Сотников

16.01.2002

Евгений Ушаков

23.05.2004

     

Директор, главный тренер — Денис Юрьевич Жуковский (19.07.1980)

Тренер — Владимир Николаевич Кобзев (31.01.1973)

Зам.директора по общим вопросам — Дмитрий Владимирович Стёпин (10.04.1967)

 

Видеооператор — Юрий Сергеевич Нехлопочин (30.07.1992)

«Металлург-М» (Липецк)

Имя Фамилия

Дата рожд.

Вратари

Захар Аушев

08.01.2004

Илья Жарков

30.07.2005

Павел Кораблин

28.01.2002

Защитники

Илья Елисеев

01.03.2001

Максим Кондратов

24.01.2004

Дмитрий Кукишев

31.03.2005

Юрий Луценко

24.04.2005

Никита Лыткин

31.07.2005

Владимир Мещеряков

23.08.2003

Иван Нестеров

13.01.2004

Анатолий Пахомов

30.01.2005

Данил Сладков

21.10.2003

Полузащитники

Сергей Большаков

16.01.2006

Виктор Долматов

18.02.2005

Роберт Кудрявцев

29.02.2004

Мишико Лысенков

23.01.2003

Артём Поздняков

29.06.2005

Иван Сазонов

20.01.2004

Данила Сорокин

04.10.2004

Александр Страхов

17.05.2006

Арштём Тарлыков

15.08.2002

Владимир Татаринов

09.04.2004

Нападающие

Андрей Воронин

14.11.2006

Сергей Горбатенко

18.07.2002

Владимир Карих

21.06.2004

Главный тренер — Дмитрий Владимирович Бугаков (19.06.1979)

Тренер — Александр Александрович Харин (16.03.1988)

Тренер — Сергей Николаевич Журбенко (31.07.1965)

Начальник команды — Юрий Геннадьевич Маркин (08.07.1980)

Календарь СФФ «Центр». Первый круг

Участники: Локомотив (Лиски), Атом (Нововоронеж), Металлург-Оскол (Старый Оскол), Академия футбола (Тамбовская обл.), Елец (Елец), СШОР № 1 Салют-М (Белгород), Авангард-М (Курск), Русичи-Орёл (Орел), Металлург-М (Липецк), Динамо-М (Брянск), Калуга-М-Олимпик (Калуга).

1-й тур

22 апреля, пятница

СШОР № 1 Салют-М — Металлург-Оскол

Калуга-М-Олимпик — Русичи-Орёл

Металлург-М — Локомотив Лс

24 апреля, воскресенье

Атом — Авангард-М

Динамо-М Бк — Елец

2-й тур

30 апреля, суббота

Металлург-Оскол — Авангард-М

Металлург-М — Елец

1 мая, воскресенье

Академия футбола — СШОР № 1 Салют-М

Атом — Калуга-М-Олимпик

2 мая, понедельник

Русичи-Орёл — Динамо-М Бк

3-й тур

7 мая, суббота

Авангард-М — Академия футбола

Динамо-М Бк — Атом

Локомотив Лс — Елец

Металлург-М — Русичи-Орёл

8 мая, воскресенье

Калуга-М-Олимпик — Металлург-Оскол

4-й тур

14 мая, суббота

Русичи-Орёл — Локомотив Лс

Атом — Металлург-М

СШОР № 1 Салют-М — Авангард-М

18 мая, среда

Академия футбола — Калуга-М-Олимпик

5-й тур

21 мая, суббота

Динамо-М Бк — Академия футбола

Локомотив Лс — Атом

Елец — Русичи-Орёл

Металлург-М — Металлург-Оскол

22 мая, воскресенье

Калуга-М-Олимпик — СШОР № 1 Салют-М

Матч 4-го тура

25 мая, среда

Металлург-Оскол — Динамо-М Бк

6-й тур

28 мая, суббота

Атом — Елец

Металлург-Оскол — Локомотив Лс

Академия футбола — Металлург-М

29 мая, воскресенье

СШОР № 1 Салют-М — Динамо-М Бк

Авангард-М — Калуга-М-Олимпик

7-й тур

4 июня, суббота

Локомотив Лс — Академия футбола

Елец — Металлург-Оскол

5 июня, воскресенье

Динамо-М Бк — Авангард-М

Металлург-М — СШОР № 1 Салют-М

Русичи-Орёл — Атом

11-12 июня, суббота-воскресенье

Кубок СФФ Центр. 1/8 финала

8-й тур

18 июня, суббота

Металлург-Оскол — Русичи-Орёл

Академия футбола — Елец

СШОР № 1 Салют-М — Локомотив Лс

Авангард-М — Металлург-М

Калуга-М-Олимпик — Динамо-М Бк

9-й тур

25 июня, суббота

Металлург-М — Калуга-М-Олимпик

Локомотив Лс — Авангард-М

Елец — СШОР № 1 Салют-М

Русичи-Орёл — Академия футбола

Атом — Металлург-Оскол

10-й тур

2 июля, суббота

Академия футбола — Атом

СШОР № 1 Салют-М — Русичи-Орёл

Авангард-М — Елец

Калуга-М-Олимпик — Локомотив Лс

Динамо-М Бк — Металлург-М

11-й тур

9 июля, суббота

Локомотив Лс — Динамо-М Бк

Елец — Калуга-М-Олимпик

Русичи-Орёл — Авангард-М

Атом — СШОР № 1 Салют-М

Металлург-Оскол — Академия футбола

16 июля, суббота

Кубок СФФ Центр. 1/4 финала

Добавить комментарий