Публикуем календарь игр первого круга чемпионата области во втором дивизионе.

В турнире принимают участие 18 команд, разбитые на две группы.

Обзор первого тура и расписание второго тура п ервенства здесь.

Группа 1

Участники: Колос (Липецкий район), Газовик (Красное), Темп (Доброе), Казаки (сл.Покрово-Казацкая, Лебедянский район), Авангард (Чаплыгин), Дон (Лебедянь), Металлург-2002 (Липецк), Усмань (Усмань), Спартак (Казинка), Кузьминские Отвержки (Кузьминские Отвержки, Липецкий район).

3-й тур

3 июня, воскресенье

Кузьминские Отвержки — Колос ЛР

Спартак Кз — Усмань

Авангард — Металлург-2002

Газовик — Казаки

Темп — Дон

4-й тур

10 июня, воскресенье

Колос ЛР — Дон

Казаки — Темп

Металлург-2002 — Газовик

Усмань — Авангард

Кузьминские Отвержки — Спартак Кз

Матч 1-го тура

12 июня, вторник

Усмань — Колос ЛР

5-й тур

17 июня, воскресенье

Спартак Кз — Колос ЛР

Авангард — Кузьминские Отвержки

Газовик — Усмань

Темп — Металлург-2002

Дон — Казаки

6-й тур

24 июня, воскресенье

Колос ЛР — Казаки

Металлург-2002 — Дон

Усмань — Темп

Кузьминские Отвержки — Газовик

Спартак Кз — Авангард

27 июня, среда

Резервный день

7-й тур

1 июля, воскресенье

Авангард — Колос ЛР

Газовик — Спартак Кз

Темп — Кузьминские Отвержки

Дон — Усмань

Казаки — Металлург-2002

8-й тур

8 июля, воскресенье

Колос ЛР — Металлург-2002

Усмань — Казаки

Кузьминские Отвержки — Дон

Спартак Кз — Темп

Авангард — Газовик

11 июля, среда

Резервный день

9-й тур

15 июля, воскресенье

Газовик — Колос ЛР

Темп — Авангард

Дон — Спартак Кз

Казаки — Кузьминские Отвержки

Металлург-2002 — Усмань

Группа 2

Участники: Долгоруково (Долгоруково), Факел (Тербуны), Елец-М (Елец), Восход (Измалково), Маёвка (с.Лавы, Елецкий район), Старт (Задонск), Хмелинец (с.Хмелинец, Задонский район), Становое (Становое).

Матч 1-го тура

2 июня, суббота

Хмелинец — Восход

3-й тур

9 июня, суббота

Хмелинец — Маёвка

Становое — Восход

Старт — Долгоруково

10 июня, воскресенье

Факел Тр — Елец-М

4-й тур

16 июня, суббота

Маёвка — Долгоруково

Восход — Старт

Хмелинец — Факел Тр

17 июня, воскресенье

Елец-М — Становое

23 июня, суббота

Резервный день

5-й тур

30 июня, суббота

Факел Тр — Маёвка

Становое — Хмелинец

Долгоруково — Восход

1 июля, воскресенье

Старт — Елец-М

6-й тур

7 июля, суббота

Маёвка — Восход

Хмелинец — Старт

Факел Тр — Становое

8 июля, воскресенье

Елец-М — Долгоруково

7-й тур

14 июля, суббота

Становое — Маёвка

Старт — Факел Тр

Долгоруково — Хмелинец

15 июля, воскресенье

Восход — Елец-М

Фото: vk.com/elets_sport

Добавить комментарий