По данным onedivision.ru, полузащитник Денис Поярков (на фото — с мячом) во время зимнего перерыва может пополнить состав подмосковных «Химок».
Напомним, что Поярков в сезоне-2017/18 выступал за «Тамбов», но по окончании осенней части первенства ФНЛ покинул команду. Всего в текущем сезоне Денис в шести матчах выходил на замену и забил один гол. Столько же хавбек забил и за «Тамбов-М» в чемпионате «Черноземья», где сыграл в семи матчах.
Как ожидается, опорный полузащитник может заменить в «Химках» бывшего капитана подмосковной команды Николая Тюнина, который вернулся в ряды столичного «Спартака» и будет выступать за вторую команду «красно-белых».
Уроженец Ефремова Тульской области Поярков завершал своё футбольной образование в ДЮСШ «Металлург» под руководством Виктора Лысковцева. В составе «Металлурга» с 2010 по 2014 годы провёл 113 официальных матчей, в которых забил 19 мячей.