В ближайшую субботу, 5 августа, возобновятся игры чемпионата «Черноземья» по футболу. Приводим календарь матчей второго круга.

Обратим внимание, что в связи с переносом нескольких домашних поединков липецкого «Металлурга» в рамках первенства ПФЛ (группа «Центр») будут сдвинуты и матчи «Металлурга-М». Правда, на какие именно дни, пока неизвестно.

Второй круг

12-й тур

5 августа, суббота

Металлург-М — ОрёлГУ

Спартак Рс — Химик-2

Локомотив Лс — Тамбов-М

Олимпик — Елец

6 августа, воскресенье

Металлург-ОЭМК — Авангард-2

Факел-М — Атом

13-й тур

10 августа, четверг

Химик-2 — Факел-М

12 августа, суббота

ОрёлГУ — Металлург-ОЭМК

Авангард-2 — Олимпик

Елец — Локомотив Лс

Тамбов-М — Спартак Рс

Атом — Металлург-М

14-й тур

19 августа, суббота

ОрёлГУ — Атом

Металлург-М — Химик-2

Факел-М — Тамбов-М

Спартак Рс — Елец

Локомотив Лс — Авангард-2

Олимпик — Металлург-ОЭМК

23 августа, среда

Резервный день

15-й тур

26 августа, суббота

ОрёлГУ — Олимпик

Металлург-ОЭМК — Локомотив Лс

Авангард-2 — Спартак Рс

Елец — Факел-М

Тамбов-М — Металлург-М

Химик-2 — Атом

16-й тур

2 сентября, суббота

Химик-2 — ОрёлГУ

Атом — Тамбов-М

Металлург-М — Елец

Факел-М — Авангард-2

Спартак Рс — Металлург-ОЭМК

Локомотив Лс — Олимпик

17-й тур

9 сентября, суббота

ОрёлГУ — Локомотив Лс

Олимпик — Спартак Рс

Металлург-ОЭМК — Факел-М

Авангард-2 — Металлург-М

Елец — Атом

Тамбов-М — Химик-2

18-й тур

16 сентября, суббота

Тамбов-М — ОрёлГУ

Химик-2 — Елец

Атом — Авангард-2

Металлург-ОЭМК — Металлург-М

Факел-М — Олимпик

Спартак Рс — Локомотив Лс

20 сентября, среда

Резервный день

19-й тур

23 сентября, суббота

ОрёлГУ — Спартак Рс

Локомотив Лс -Факел-М

Олимпик — Металлург-М

Металлург-ОЭМК — Атом

Авангард-2 — Химик-2

Елец — Тамбов-М

20-й тур

30 сентября, суббота

Елец — ОрёлГУ

Тамбов-М — Авангард-2

Химик-2 — Металлург-ОЭМК

Атом — Олимпик

Металлург-М — Локомотив Лс

Факел-М — Спартак Рс

21-й тур

7 октября, суббота

ОрёлГУ — Факел-М

Спартак Рс — Металлург-М

Локомотив Лс — Атом

Олимпик — Химик-2

Металлург-ОЭМК — Тамбов-М

Авангард-2 — Елец

22-й тур

13 октября, пятница

Авангард-2 — ОрёлГУ

14 октября, суббота

Елец — Металлург-ОЭМК

Тамбов-М — Олимпик

Химик-2 — Локомотив Лс

Атом — Спартак Рс 

Металлург-М — Факел-М

Добавить комментарий