Минувшей ночью липчанин Владимир Бобылёв в составе канадского клуба «Виктория Ройалз», выступающего в юниорской лиге WHL, провёл очередной матч и записал в свой актив одну заброшенную шайбу.
Владимир отличился в начале второго периода поединка, когда реализовал большинство и довёл счёт в домашнем матче с «Мус-Джо Уорриорз» до 2:0. В самом конце второй двадцатиминутки «Виктория» ещё раз огорчила соперника, а третий период обошёлся без заброшенных шайб. В итоге — 3:0 в пользу «Ройалз».
Как сообщает официальный твиттер «Виктории», после игры Бобылёв принял участие в импровизированной автограф-сессии (см.фото).
В этом сезоне Владимир провёл в WHL 12 матчей, в которых набрал 10 (4+6) очков, заработал 19 минут штрафа при коэффициенте полезности «+5».
После сегодняшней победы «Виктория» занимает седьмое место в Западной конференции WHL.