Вчера в офисе липецкого «Металлурга» было оживлённо: целый ряд футболистов команды начал обсуждение предложенных клубом условий труда.

По словам юриста клуба Анатолия Буреева, в целом переговоры проходят плодотворно: «На сегодняшний день ни один из игроков не поставил свою подпись под контрактом, но стороны находят общий язык и уже началась рутинная работа по оформлению документов. Думаю, завтра уже можно будет сообщить о первых заключённых трудовых соглашениях. Так что к назначенному ПФЛ сроку заявки команды для участия в соревнованиях второго дивизиона «Металлургу» будет кого внести в заявочный список». 

Добавим, что установленный Профессиональной футбольной лигой срок заявки «Металлурга» — 5 июля, а не 4-е, как сообщалось ранее.

Добавить комментарий