В Дагомысе завершилась первая стадия VIIIмеждународного юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина. Воспитанники липецкой ДЮСШ «Металлург» в своём заключительном поединке группового этапа разгромили соперников из ростовской СШОР № 8 — 6:0 и заняли первое место в группе «А».

В составе нашей команды хет-триком отметился Илья Глебов, по мячу в ворота соперников отправили Илья Елисеев, Александр Варламов и Михаил Смольянинов. Липчане набрали 7 очков в трёх матчах и вышли в полуфинал, где встретятся с воронежской командой ФЦШ-73, которая заняла второе место в группе «Б».

Воронежцы сегодня обыграли чебоксарскую ДЮСШ «Энергия» — 4:0.

В другом полуфинале сыграют ЦСК ВВС (Самара), занявший второе место в группе «А» (сегодня волжане обыграли бакинский РДЮСШОР — 3:0), и краснодарская «Академия футбола», переигравшая сухумское «Динамо» — 2:0 и ставшая первой в группе «Б».

Полуфинальные поединки состоятся во вторник, 29 марта (начало обоих матчей — в 14:50), а матч за третье место и финал намечены на 30 марта.

Материалы по теме:

Команда Криволуцкого в Дагомысе не проигрывает

«Металлург-2001» обыграл соперников из Азербайджана

Добавить комментарий