В ближайшую пятницу, 25 декабря, в спортзале ФК «Елец» состоятся заключительные матчи открытого чемпионата города по мини-футболу.
В поединке за «бронзу» в 18:00 сойдутся «Медведи» и «Елецизвесть», а золотые награды в 19:00 разыграют «Эльта» и «Коробка». Напомним, на втором этапе «Эльта» «всухую» обыграла «Коробку» — 5:0. Но финал есть финал, тут фаворита быть не может.
Претендентам на «золото» во вчерашних полуфиналах пришлось изрядно потрудиться. «Эльта» выиграла у «Елецизвести» со счётом 5:2. Мячи у победителей забивали Глеб Подковыров (дважды), Ярослав Образцов, Андрей Скрылёв и Денис Стрельцов, у проигравших отличились Александр Елецких и Денис Большаков.
А «Коробка» и вовсе по ходу встречи уступала «Медведям» — 1:2, однако вырвала итоговую победу — 5:3. Голы в свой актив записали Кирилл Гоцук, Евгений Кузьмин, Михаил Трач, Ринат Тимохин, ещё один мяч в свои ворота срезал «медведь» Сергей Попов, а у соперника дубль оформил Александр Жмыхов, один гол на счету Александра Ролдугина.
Материалы по теме:
«Репетиция финала» осталась за «Эльтой»
«Коробка» и «Эльта» ушли в отрыв