Календарь суперлиги: старт сегодня



Календарь суперлиги: старт сегодня

Сегодня стартует чемпионат России по волейболу среди женских команд в суперлиге.

ВК «Липецк» свой первый матч проведёт завтра, 19 сентября, в Нижнем Тагиле против легендарной «Уралочки-НТМК», а откроет турнир поединок в Красноярске между «Енисеем» и столичным «Динамо».

Предлагаем вашему вниманию полный календарь игр суперлиги.

Предварительный этап

1-й тур. 18 сентября, пятница

15:00 Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)

19:00 Заречье-Одинцово (Московская обл.) - Ленинградка (Санкт-Петербург)

19 сентября, суббота

16:00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) - Липецк (Липецкая обл.)

17:00 Динамо (Краснодар) - Минчанка (Минск)

18:00 Протон (Саратов) - Динамо-Метар (Челябинск)

18:00 Тулица (Тульская обл.) - Локомотив (Калининградская обл.)

19:00 Динамо-Ак Барс (Казань) - Спарта (Нижний Новгород)

2-й тур. 23 сентября, среда

Ленинградка - Динамо-Метар

Динамо Кр - Енисей

Протон - Липецк

Уралочка-НТМК - Динамо-Ак Барс

Локомотив - Спарта

2 декабря, среда

Динамо М - Тулица

18 декабря, пятница

Заречье-Одинцово - Минчанка

3-й тур. 27 сентября, воскресенье

Ленинградка - Минчанка

Динамо-Метар - Динамо Кр

Енисей - Протон

Липецк - Динамо М

Тулица - Уралочка-НТМК

Динамо-Ак Барс - Локомотив

Заречье-Одинцово - Спарта                             

4-й тур. 3 октября, воскресенье

Динамо-Метар - Заречье-Одинцово

Ленинградка - Енисей

Липецк - Динамо Кр

Тулица - Протон

Локомотив - Уралочка-НТМК

Минчанка - Спарта

Динамо-Ак Барс  - Динамо М                         

5-й тур. 7 октября, среда

Минчанка - Динамо-Метар

Липецк - Ленинградка

Динамо Кр - Тулица

Протон - Динамо-Ак Барс

Уралочка-НТМК - Спарта

Заречье-Одинцово - Енисей

8 октября, четверг

Динамо М - Локомотив

6-й тур. 11 октября, воскресенье

Енисей - Минчанка

Липецк - Заречье-Одинцово

Тулица - Ленинградка

Протон - Локомотив

Динамо-Ак Барс - Динамо Кр

Спарта - Динамо-Метар

12 октября, понедельник

Уралочка-НТМК - Динамо М

7-й тур. 16 октября, пятница

Динамо М - Спарта

17 октября, суббота

Динамо-Метар - Енисей

Липецк - Минчанка

Заречье-Одинцово - Тулица

Локомотив - Динамо Кр

Уралочка-НТМК - Протон

Ленинградка - Динамо-Ак Барс

8-й тур. 20 октября, вторник

Динамо М - Протон

21 октября, среда

Липецк - Динамо-Метар

Тулица - Минчанка

Динамо-Ак Барс - Заречье-Одинцово

Локомотив - Ленинградка

Уралочка-НТМК - Динамо Кр

Спарта - Енисей

9-й тур. 25 октября, воскресенье

Енисей - Липецк

Динамо-Метар - Тулица

Минчанка - Динамо-Ак Барс

Локомотив - Заречье-Одинцово

Ленинградка - Уралочка-НТМК

Динамо Кр - Динамо М

Протон - Спарта

10-й тур. 7 ноября, суббота

Тулица - Енисей

Динамо-Ак Барс - Динамо-Метар

Локомотив - Минчанка

Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово

Динамо М - Ленинградка

Протон - Динамо Кр

Спарта - Липецк

11-й тур. 14 ноября, суббота

Липецк - Тулица

Енисей - Динамо-Ак Барс

Динамо-Метар - Локомотив

Минчанка - Уралочка-НТМК

Ленинградка - Протон

Динамо Кр - Спарта

16 ноября, понедельник

Заречье-Одинцово - Динамо М

12-й тур. 20 ноября, пятница

Динамо М - Минчанка

21 ноября, суббота

Динамо-Ак Барс - Липецк

Локомотив - Енисей

Уралочка-НТМК - Динамо-Метар

Протон - Заречье-Одинцово

Динамо Кр - Ленинградка

Спарта - Тулица

13-й тур. 28 ноября, суббота

Тулица - Динамо-Ак Барс

Липецк - Локомотив

Енисей - Уралочка-НТМК

Динамо-Метар - Динамо М

Минчанка - Протон

Заречье-Одинцово - Динамо Кр

Ленинградка - Спарта

14-й тур. 5 декабря, суббота

Минчанка - Динамо Кр

Динамо-Метар - Протон

Липецк - Уралочка-НТМК

Локомотив - Тулица

Спарта - Динамо-Ак Барс

6 декабря, воскресенье

Ленинградка - Заречье-Одинцово

Динамо М - Енисей

15-й тур. 12 декабря, суббота

Минчанка - Ленинградка

Динамо Кр - Динамо-Метар

Протон - Енисей

Динамо М - Липецк

Уралочка-НТМК - Тулица

Локомотив - Динамо-Ак Барс

Спарта - Заречье-Одинцово

16-й тур. 27 декабря, воскресенье

Минчанка - Заречье-Одинцово

Динамо-Метар - Ленинградка

Енисей - Динамо Кр

Липецк - Протон

Динамо-Ак Барс - Уралочка-НТМК

Спарта - Локомотив

28 декабря, понедельник

Тулица - Динамо М

17-й тур. 23 декабря, среда

Енисей - Ленинградка

4 января 2021 г., понедельник

Заречье-Одинцово - Динамо-Метар

Динамо Кр - Липецк

Протон - Тулица

Динамо М - Динамо-Ак Барс

Уралочка-НТМК - Локомотив

Спарта - Минчанка

18-й тур. 9 января, суббота

Динамо-Метар - Минчанка

Енисей - Заречье-Одинцово

Динамо-Ак Барс - Протон

Локомотив - Динамо М

Спарта - Уралочка-НТМК

11 января, понедельник

Динамо Кр - Тулица

12 января, вторник

Ленинградка - Липецк

19-й тур. 16 января, суббота

Минчанка - Енисей

Заречье-Одинцово - Липецк

Динамо Кр - Динамо-Ак Барс

Локомотив - Протон

Динамо М - Уралочка-НТМК

Динамо-Метар - Спарта

18 января, понедельник

Ленинградка - Тулица

20-й тур. 23 января, суббота

Спарта - Динамо М

Енисей - Динамо-Метар

Минчанка - Липецк

Тулица - Заречье-Одинцово

Динамо Кр - Локомотив

Протон - Уралочка-НТМК

Динамо-Ак Барс - Ленинградка

21-й тур. 30 января, суббота

Динамо-Метар - Липецк

Минчанка - Тулица

Заречье-Одинцово - Динамо-Ак Барс

Ленинградка - Локомотив

Динамо Кр - Уралочка-НТМК

Енисей - Спарта

31 января, воскресенье

Протон - Динамо М

22-й тур. 6 февраля, суббота

Липецк - Енисей

Тулица - Динамо-Метар

Динамо-Ак Барс - Минчанка

Заречье-Одинцово - Локомотив

Уралочка-НТМК - Ленинградка

Динамо М - Динамо Кр

Спарта - Протон

23-й тур. 13 февраля, суббота

Енисей - Тулица

Динамо-Метар - Динамо-Ак Барс

Минчанка - Локомотив

Заречье-Одинцово - Уралочка-НТМК

Ленинградка - Динамо М

Динамо Кр - Протон

Липецк - Спарта

24-й тур. 19 февраля, пятница

Динамо М - Заречье-Одинцово

21 февраля, воскресенье

Тулица - Липецк

Динамо-Ак Барс - Енисей

Локомотив - Динамо-Метар

Уралочка-НТМК - Минчанка

Протон - Ленинградка

Спарта - Динамо Кр

25-й тур. 27 февраля, суббота

Липецк - Динамо-Ак Барс

Енисей - Локомотив

Динамо-Метар - Уралочка-НТМК

Минчанка - Динамо М

Заречье-Одинцово - Протон

Ленинградка - Динамо Кр

Тулица - Спарта

26-й тур. 6 марта, суббота

Динамо-Ак Барс - Тулица

Локомотив - Липецк

Урачлока-НТМК - Енисей

Динамо М - Динамо-Метар

Протон - Минчанка

Динамо Кр - Заречье-Одинцово

Спарта - Ленинградка

Финал шести

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал шести.

Команды, занявшие 3-10-е места, играют квалификационный раунд: команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место, команда, занявшая 4-е место - с 9-й, 5-я - с 8-й, 6-я - с 7-й. Игры квалификационного раунда проводятся до двух побед.

13 марта - на полях команд, занявших 7-10-е места, 20 марта - на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе. Победители серий выходят в Финал шести.

Право на проведение Финала шести предоставляется клубу, занявшему 1-е место на предварительном этапе и гарантирующему выполнение требований ВФВ. Финал шести проводится с 28 марта по 3 апреля.


You have no rights to post comments

Новости. Волейбол