Прочие

Подведены итоги летнего этапа областной Спартакиады допризывной молодёжи среди учащихся общеобразовательных учреждений. Победу в соревнованиях одержали представители Правобережного округа города Липецка.

В Бутурлиновке Воронежской области прошли гонки первого этапа Кубка России по лыжероллерам. Легендарный липецкий гонщик Игорь Глушков (на фото) стал сильнейшим в масс-старте на 20 километров, завоевав очередную награду высшего достоинства.

В курском спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой прошёл турнир по регби-7, посвящённый 75-летней годовщине Курской битвы. Соревнования носили статус отборочных на VI Всероссийскую летнюю Универсиаду.

Предлагаем вашему вниманию расписание спортивных мероприятий в Липецке и области на ближайшие дни. Все изменения в программе соревнований отслеживаются в постоянной рубрике «Афиша на неделю» внизу главной страницы сайта.

Стартовал турнир в Открытой лиге Черноземья по американскому футболу. Сборная Липецкой области под названием «48-е» уже провела два матча, один из которых выиграла, а другой проиграла.