Чиновники в очереди за золотым знаком ГТО



Чиновники в очереди за золотым знаком ГТО

Подписан очередной приказ Минспорта РФ о награждении золотым знаком отличия ГТО. В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса по итогам тестирования с 1 октября по 31 декабря прошлого года.

Из общего числа награждённых (их почти 280 тысяч) 1799 человек представляют Липецкую область. В списке - много известных в регионе фамилий. Обладателями золотого знака ГТО станет целый ряд спортивных чиновников: первый заместитель начальника управления физкультуры и спорта области Наталья Колесникова, заместитель начальника этого же управления Надежда Невейкина, директор областной комплексной СШОР Игорь Мещеряков, консультанты отдела развития физической культуры и спорта Владимир Шальнев и Елена Ломовских, заместитель директора областного Центра спортивной подготовки Елена Севостьянова, директор областной СШОР «Локомотив» Сергей Баранов, замдиректора Центра развития физкультуры и спорта Липецкой области Дмитрий Подхалюзин.

Сдала нормативы на золотой знак отличия и участница Олимпиады в Сиднее, посол ГТО в Липецкой области Наталья Рощупкина. В списке - тренер по хоккею задонского ЛД «Айсберг» Михаил Щетинин, преподаватель физвоспитания липецкой гимназии № 19 Наталья Вепренцева, тренер ОК СШОР по тхэквондо Антон Вострецов.

В числе обладателей знака много действующих спортсменов. Здесь и победительница кадетского Кубка Европы по дзюдо Татьяна Гузун, и золотая медалистка первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров Софья Провоторова, и многие другие.

Есть среди отличившихся и фигуры, известные в других сферах деятельности: к примеру, бывший глава Задонского района Григорий Мосолов.

По данным Минспорта, количество обладателей знаков отличия ГТО в нашей стране теперь превысило три миллиона человек, причём 35% из них (более один миллион 199 тысяч) носят золотые знаки.

Напомним, наличие золотых знаков ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам - возможности получать повышенную стипендию, а трудящимся позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя.

Полный список награждённых золотым знаком отличия ГТО жителей Липецкой области:

I ступень (6-8 лет)

Абасов Ильман Аманович

Азанова Мария Викторовна

Алиева Алесия Эдуардовна

Амоян Арам Ширалиевич

Антонов Владимир Алексеевич

Артёмова Анастасия Тимуровна

Архипова Ева Алексеевна

Баранова Варвара Михайловна

Барышев Дмитрий Андреевич

Барышева Марина Андреевна

Бастрыкин Артём Геннадьевич

Белокопытова София Михайловна

Бессонова Елизавета Евгеньевна

Бизяева Александра Романовна

Бокарева Анастасия Алексеевна

Болотов Кирилл Сергеевич

Борзунов Степан Дмитриевич

Боровик Павел Денисович

Бугаков Дмитрий Дмитриевич

Варачина Влада Вадимовна

Вобликов Егор Александрович

Воронина Милана Евгеньевна

Габдулкаева Валерия Викторовна

Гаршин Евгений Андреевич

Геккель Карина Евгеньевна

Головатюк Платон Витальевич

Голошубов Иван Андреевич

Гридунов Матвей Алексеевич

Губанова Арина Владимировна

Давыденко Анна Романовна

Данилов Яромир Викторович

Двуреченский Игнат Алексеевич

Дмитриева Кира Сергеевна

Дронов Никита Сергеевич

Дуева Анастасия Максимовна

Духанов Дмитрий Александрович

Дякин Даниил Дмитриевич

Ерусалимская Полина Вадимовна

Животиков Матвей Вячеславович

Загородний Илья Антонович

Звонарев Кирилл Владимирович

Зимина Алина Александровна

Знаменский Максим Михайлович

Золотов Кирилл Юрьевич

Иванников Валентин Сергеевич

Иванов Захар Алексеевич

Иванова Маргарита Андреевна

Ивченко Данил Александрович

Ильчупаров Андрей Александрович

Исаев Кирилл Сергеевич

Кабанов Илья Геннадьевич

Калаева Анастасия Михайловна

Калинина Елизавета Дмитриевна

Карабанов Ярослав Игоревич

Карепова Капитолина Игоревна

Картавых Глеб Евгеньевич

Киселев Фёдор Александрович

Климов Константин Дмитриевич

Колесников Егор Юрьевич

Коровин Александр Алексеевич

Коротков Ярослав Вячеславович

Котуков Фёдор Алексеевич

Кудина Виктория Дмитриевна

Кудышкин Вадим Александрович

Кузнецов Иван Сергеевич

Кузнецова Александра Александровна

Куличкин Анатолий Александрович

Ларин Егор Алексеевич

Леденёв Дмитрий Игоревич

Летникова Милена Тихоновна

Ливенцев Артём Александрович

Логвинов Григорий Александрович

Логунова София Сергеевна

Лушникова София Юрьевна

Максимова Анастасия Валерьевна

Манаенкова Анна Сергеевна

Маркина Дарья Алексеевна

Машура Денис Андреевич

Мешкова Кира Владимировна

Мишакова Анна Васильевна

Молчанова Елизавета Дмитриевна

Москаленко Ангелина Сергеевна

Мошкина Варвара Николаевна

Невенченко Илья Алексеевич

Новиков Кирилл Константинович

Носова Варвара Александровна

Овсянников Артём Павлович

Павлова София Андреевна

Пазуханич Полина Дмитриевна

Панков Егор Сергеевич

Перегудов Иван Олегович

Плаксина Анастасия Александровна

Плетнёва Александра Владиславовна

Подковыров Илья Дмитриевич

Подхалюзина Дарья Михайловна

Полукаров Ярослав Валерьевич

Попов Станислав Александрович

Попов Илья Алексеевич

Попов Егор Константинович

Попова Ольга Павловна

Попова Полина Александровна

Постников Дмитрий Вадимович

Прокофьев Егор Алексеевич

Ратьков Даниил Алексеевич

Рогожин Богдан Русланович

Рыбалка Александр Витальевич

Салыкин Роман Сергеевич

Севидов Сергей Алексеевич

Севостьянова Ксения Владимировна

Скоркин Егор Олегович

Скосарь Артём Сергеевич

Солопенко Даниил Дмитриевич

Судоль Анастасия Александровна

Талдыкин Тимофей Сергеевич

Тепляшин Михаил Денисович

Титов Арсений Евгеньевич

Тишков Тимофей Александрович

Тишкова Вероника Игоревна

Толочко Милолика Александровна

Толчеева София Евгеньевна

Трохимец Анна Евгеньевна

Трояновская Элина Константиновна

Тугаева Ульяна Андреевна

Федерякин Кирилл Павлович

Франк Дарья Сергеевна

Чайников Артём Дмитриевич

Чикунов Даниил Андреевич

Чугреева Полина Николаевна

Чурсин Арсений Артёмович

Шакин Артём Александрович

Шалимов Юрий Андреевич

Шамхалова Сабина Деняловна

Широков Иван Романович

Яриков Ярослав Иванович

II ступень (9-10 лет)

Абазян Сергей Арцрунович

Авдеев Иван Максимович

Авсенева Софья Дмитриевна

Алексеев Даниил Дмитриевич

Анохина Виктория Витальевна

Бардашевич Мария Александровна

Бачурин Евгений Викторович

Бачурина Маргарита Семёновна

Болотов Алексей Викторович

Бондарев Даниил Андреевич

Бубнова Анастасия Николаевна

Ванина Злата Максимовна

Водопьянов Андрей Владимирович

Воробьёва Эвелина Владимировна

Гаджибалаева Афродита Пирбалаевна

Газина Валерия Владимировна

Гетман Ксения Андреевна

Гладких Виктория Сергеевна

Гончаров Иван Сергеевич

Гончаров Александр Дмитриевич

Григорьев Геннадий Сергеевич

Грушевский Максим Павлович

Гутевич Алёна Глебовна

Данилов Егор Евгеньевич

Дегтярёв Александр Владимирович

Дедова Виктория Владимировна

Демидов Владимир Дмитриевич

Деринг Родион Владимирович

Дружинин Станислав Владимирович

Дыбаль Виктория Ивановна

Дядищев Иван Павлович

Ефанов Архип Тимурович

Ефремова Полина Михайловна

Злобина Полина Андреевна

Ибрагимов Богдан Абдулгалим Алигаджиевич

Каверина Ксения Олеговна

Ким Александр Сергеевич

Кобелев Владимир Сергеевич

Коптев Давид Олегович

Корнев Арсений Сергеевич

Коровин Илья Викторович

Косинова Анна Олеговна

Кофанова Елена Владимировна

Красников Павел Алексеевич

Кротова Вероника Александровна

Кузнецов Сергей Сергеевич

Кузнецов Тимофей Сергеевич

Кулигин Игорь Александрович

Куличкин Михаил Александрович

Кулыгина Ульяна Александровна

Купавцев Ярослав Васильевич

Купавцева Арина Васильевна

Курасов Матвей Леонидович

Лебедева Мадина Александровна

Ливков Илья Сергеевич

Лыкова Варвара Андреевна

Магамедханов Рустам Ренатович

Майкова Виктория Романовна

Маренкова Диана Сергеевна

Масленников Дмитрий Александрович

Масленникова Дарья Александровна

Мерешкина Ульяна Александровна

Мещерякова Кристина Александровна

Митина Екатерина Олеговна

Митрофанов Даниил Викторович

Митрохин Дамир Амербаевич

Морозов Александр Сергеевич

Москалёв Егор Вячеславович

Мосолов Александр Алексеевич

Мошкин Тимур Александрович

Мякинникова Елена Сергеевна

Некрылова Алёна Алексеевна

Непо Кира Антоновна

Окунев Матвей Сергеевич

Омариев Рамазан Рамазанович

Осипов Максим Валерьевич

Павлова Олеся Сергеевна

Пашкова Анастасия Евгеньевна

Первеев Матвей Владимирович

Перегудов Георгий Сергеевич

Полосин Александр Сергеевич

Попов Александр Вадимович

Резниченко Максим Иванович

Репин Дмитрий Сергеевич

Родионов Марк Андреевич

Родионова Глафира Александровна

Рожков Иван Сергеевич

Савченко Софья Николаевна

Савченко Анна Николаевна

Сенин Александр Сергеевич

Скуридин Матвей Евгеньевич

Сладкова Валерия Юрьевна

Соловьёва Эвелина Михайловна

Сочивкин Арсений Юрьевич

Степаненко Александр Александровна

Таранина Эвелина Евгеньевна

Титова Елизавета Андреевна

Толстоухова Полина Евгеньевна

Уткин Роман Андреевич

Фатфулин Тихон Максимович

Фёдорова Анастасия Валентиновна

Филимонцев Андрей Алексеевич

Филонов Илья Олегович

Фролова Софья Викторовна

Холостых Елизавета Сергеевна

Чемакина Мария Дмитриевна

Черненький Алексей Владимирович

Шавырин Дмитрий Дмитриевич

Шалов Михаил Алексеевич

Шамхалов Эльяр Денялович

Шахина Евгения Павловна

Шахова Алёна Владимировна

Шебанов Иван Юрьевич

Шевчук Владислав Русланович

Шевякова Надежда Алексеевна

Шеховцов Данила Денисович

Шишин Кирилл Алексеевич

Щеглеватых Анна Юрьевна

Якушев Егор Сергеевич

Ярцев Ярослав Дмитриевич

III ступень (11-12 лет)

Абанина Анастасия Игоревна

Авилов Максим Михайлович

Адамов Ренат Набиюллаевич

Антипов Матвей Александрович

Антипов Андрей Иванович

Асланова Елизавета Григорьевна

Батдалов Валид Русланович

Беликов Олег Романович

Беляев Сергей Владимирович

Благова Софья Сергеевна

Бобряшова Ксения Алексеевна

Вагенлейтнер Никита Игоревич

Вдовенко Варвара Сергеевна

Ведерникова Александра Александровна

Волков Александр Владиславович

Воронина Диана Викторовна

Глазков Егор Сергеевич

Горяинова Полина Дмитриевна

Горяинова Мария Олеговна

Дедов Кирилл Владимирович

Дорнгоф Данил Евгеньевич

Дубовых Дарья Сергеевна

Евсин Игорь Алексеевич

Елпанов Александр Дмитриевич

Ермолаев Ярослав Дмитриевич

Жекоминова Марина Владимировна

Журов Егор Олегович

Жучков Владислав Владимирович

Загайнова Алина Павловна

Зайцев Иван Алексеевич

Закарьяева Биназира Закарьевна

Золоторёва Елена Алексеевна

Иванов Сергей Витальевич

Иванов Евгений Александрович

Ильина Алина Михайловна

Иноземцев Никита Сергеевич

Казакова Дарья Александровна

Каландадзе Богдан Тимурович

Карлов Владислав Сергеевич

Колесников Алексей Антонович

Коломеец Леонид Викторович

Комов Никита Алексеевич

Комова Надежда Александровна

Конюшенко Михаил Алексеевич

Корнеев Кирилл Дмитриевич

Коровина Виктория Геннадьевна

Кошелева Ксения Сергеевна

Кремнёва Юлия Анатольевна

Крупка Анастасия Тимуровна

Крысанов Иван Олегович

Кузнецов Михаил Сергеевич

Кузьмина Елизавета Николаевна

Куликова Анастасия Геннадьевна

Куранов Алексей Вячеславович

Куреев Кирилл Андреевич

Куреева Анастасия Владимировна

Лауэр Никита Сергеевич

Летников Арсений Денисович

Лигостаев Ярослав Сергеевич

Лузин Михаил Олегович

Лукин Артём Алексеевич

Мазалов Игорь Русланович

Макарова Александра Евгеньевна

Малеев Вадим Алексеевич

Малыгина Анастасия Александровна

Малышева Дарина Андреевна

Марутенкова Софья Александровна

Мезенов Андрей Максимович

Меркулов Артём Михайлович

Миронова Алиса Александровна

Мосин Артём Владимирович

Моторин Дмитрий Дмитриевич

Науменко Снежана Андреевна

Ненахова Софья Владиславовна

Никитина Анастасия Александровна

Николаевская Мария Алексеевна

Никулина Дарья Викторовна

Орехов Михаил Романович

Патрина Надежда Дмитриевна

Пашков Даниил Михайлович

Переверзев Денис Геннадьевич

Перфилина Софья Андреевна

Поветкин Владислав Александрович

Погуляева Юлия Владимировна

Подколзина Алина Александровна

Поляков Захар Иванович

Полякова Ульяна Юрьевна

Потанин Никита Иванович

Потапов Павел Алексеевич

Проскурина Алина Денисовна

Резвых Софья Игоревна

Ролина Дарья Викторовна

Рублёва Валерия Сергеевна

Рыжаков Тимофей Владимирович

Рязанов Сергей Анатольевич

Рязанцев Владимир Александрович

Савин Никита Сергеевич

Сафонов Вадим Алексеевич

Сафонова Калиса Юрьевна

Седов Павел Александрович

Селянина Алёна Владимировна

Сёмин Дмитрий Артёмович

Симаков Никита Владимирович

Скоробогатых Артём Евгеньевич

Соболев Сергей Максимович

Сошников Иван Владимирович

Степанов Тимур Евгеньевич

Стребков Владислав Олегович

Сухочева Софья Николаевна

Сысоев Александр Вадимович

Татарникова Анастасия Александровна

Терпенев Роман Константинович

Тимохина Ника Алексеевна

Тихонов Роман Романович

Тонких Андрей Алексеевич

Турыгина Софья Алексеевна

Удовенко Никита Геннадьевич

Уткин Дмитрий Андреевич

Февралёв Кирилл Андреевич

Федянин Владислав Сергеевич

Филатов Тимофей Александрович

Фурсов Владимир Владимирович

Хильков Андрей Игоревич

Чернышов Даниил Сергеевич

Чурсин Андрей Иванович

Шитиков Николай Александрович

Шуваев Александр Михайлович

Шуваева Наталья Александровна

Юрьев Тарас Ильич

Яньшина Екатерина Николаевна

IV ступень (13-15 лет)

Агишев Александр Михайлович

Азарова Олеся Алексеевна

Азжеуров Артём Александрович

Александрова Елена Романовна

Алексеев Тимофей Никитич

Аленичев Илья Сергеевич

Алехин Вадим Сергеевич

Алтухов Павел Сергеевич

Амоян Альбина Ширалиевна

Анофриев Роман Петрович

Балашова Полина Сергеевна

Балыбин Сергей Владимирович

Батищев Алексей Даниилович

Батуков Евгений Юрьевич

Белова Анастасия Денисовна

Белоглазов Павел Иванович

Белоусов Тимофей Анатольевич

Белоусова Анастасия Сергеевна

Беляев Данила Русланович

Бесперстых Екатерина Михайловна

Бирёв Антон Владимирович

Бобылёв Егор Алексеевич

Богданов Сергей Александрович

Боков Кирилл Константинович

Большакова София Олеговна

Бондаренко Денис Александрович

Борганов Евгений Алексеевич

Борисова Екатерина Михайловна

Боркунова Алеся Ивановна

Боровков Андрей Андреевич

Боровских Даниил Сергеевич

Бородина Евгения Александровна

Бочаров Герман Алексеевич

Бочкарёв Глеб Алексеевич

Бредихина Елена Алексеевна

Бредихина Ирина Викторовна

Брежнева Нелли Александровна

Бриллиантова Ульяна Юрьевна

Бритвина Елизавета Юрьевна

Бурлаков Александр Максимович

Буторин Игорь Иванович

Васильев Олег Михайлович

Васильева Вера Александровна

Ветлова Мария Михайловна

Ветчинкина Анастасия Владимировна

Вобликов Матвей Александрович

Володин Андрей Сергеевич

Волосатов Максим Игоревич

Вьюков Данил Валентинович

Гайдэу Виктория Викторовна

Галяутдинова Софья Павловна

Гаспарян Давид Ваганович

Голошубов Дмитрий Вячеславович

Голубых Дмитрий Сергеевич

Гольцева Анастасия Александровна

Горковенко Богдан Игоревич

Горулёва Валерия Витальевна

Григорьев Данила Александрович

Григорьева Диана Вадимовна

Гридчин Егор Олегович

Гридчин Александр Сергеевич

Грициенко Егор Дмитриевич

Гулевский Александр Русланович

Гулиев Эдуард Вахидович

Гулина Ксения Михайловна

Гуменюк Ирина Валерьевна

Гунькин Дмитрий Александрович

Гусева Вероника Борисовна

Дворянкина Виктория Витальевна

Дементьев Сергей Сергеевич

Демидова Ольга Игоревна

Долматов Алексей Алексеевич

Дорофеев Иван Романович

Дрёмов Вадим Александрович

Епишин Андрей Олегович

Ефанов Илья Андреевич

Жаворонков Ярослав Игоревич

Жданов Антон Андреевич

Желваков Пётр Владимирович

Жидкова Диана Николаевна

Жуев Тимур Ломалиевич

Жук Анастасия Денисовна

Журавлёв Алексей Аркадьевич

Журов Александр Сергеевич

Заварцев Юрий Сергеевич

Загайнов Антон Константинович

Загородний Павел Артёмович

Зарников Артём Александрович

Звягин Максим Николаевич

Зейбель Герман Павлович

Зобов Михаил Владимирович

Золотарёва Кристина Вадимовна

Зуева Екатерина Сергеевна

Зыков Матвей Ильич

Иванов Алексей Андреевич

Иванов Даниил Алексеевич

Ильинова Ульяна Вадимовна

Кабанов Илья Романович

Кабанов Александр Романович

Калачёв Алексей Сергеевич

Каныгин Максим Валентинович

Капитонов Илья Александрович

Карпов Захар Юрьевич

Карпов Ростислав Игоревич

Катурова Яна Александровна

Кахриманов Тамирлан Раманович

Кахриманов Ренат Заурович

Кирсанов Илья Олегович

Кисляков Максим Иванович

Кичкайло Максим Александрович

Ковтун Иван Николаевич

Козлова Анастасия Ивановна

Коиконова Анна Валерьевна

Коледина Виктория Олеговна

Колесников Сергей Олегович

Колесникова Софья Артёмовна

Комолых Александр Андреевич

Конюшихина Надежда Григорьевна

Коняев Дмитрий Михайлович

Копейченко Илья Викторович

Корбут Даниил Максимович

Коровин Сергей Александрович

Коростин Руслан Сергеевич

Коршунова Ирина Валентиновна

Косинова Дарья Олеговна

Котлярова Валерия Олеговна

Кривошеев Денис Вадимович

Кудаев Владимир Сергеевич

Кузнецов Денис Сергеевич

Куприянова Виктория Дмитриевна

Кутовая Виктория Алексеевна

Ланин Артём Андреевич

Ларюшкин Владислав Евгеньевич

Латышев Никита Алексеевич

Леденёв Александр Михайлович

Леонов Максим Романович

Лесечко Егор Александрович

Лесных Владислав Андреевич

Лесных Максим Александрович

Литвинов Никита Иванович

Литвинова Карина Витальевна

Лоськов Илья Андреевич

Лохматова Каролина Владимировна

Лубнина Анна Александровна

Луговских Никита Николаевич

Лыков Сергей Павлович

Лыков Артём Евгеньевич

Макаренко Григорий Андреевич

Макаров Владимир Александрович

Малаллиева Зарифа Алиевна

Маликов Иван Сергеевич

Маликов Дамир Нуржанович

Мальнева Светлана Геннадьевна

Малютин Даниил Викторович

Малявин Олег Вячеславович

Маркина Дарья Дмитриевна

Мартынов Святослав Игоревич

Маслов Антон Александрович

Мастеров Владислав Андреевич

Матвейкин Артём Константинович

Матыцина Арина Константиновна

Медведева Надежда Сергеевна

Мейдер Данил Романович

Мельников Никита Ильич

Меренков Всеволод Александрович

Меринова Ксения Владиславовна

Мечетина Анастасия Александровна

Минервин Алексей Евгеньевич

Мошкин Вадим Александрович

Муньков Александр Дмитриевич

Муханова Мария Владиславовна

Назарова Анна Владимировна

Неплюев Даниил Романович

Нестеров Иван Александрович

Никитина Диана Владимировна

Никулин Данил Юрьевич

Новикова Наталия Алексеевна

Носов Фёдор Павлович

Оборотова Виктория Сергеевна

Овсянникова Мария Михайловна

Овчинников Далер Улугмуродович

Ольгайзер Леонид Ионович

Орлова Алина Александровна

Острикова Светлана Сергеевна

Осюшкин Виктор Александрович

Панов Кирилл Сергеевич

Парфиренко Владислав Андреевич

Пашкова Карина Максимовна

Пащенко Даниил Русланович

Пеньковский Виктор Андреевич

Первеев Кирилл Владимирович

Перегудов Владимир Александрович

Перегудов Денис Сергеевич

Перепечина Виктория Эдуардовна

Перцев Евгений Валерьевич

Петров Владислав Владимирович

Плешакова Виктория Сергеевна

Погуляева Нина Владимировна

Подугольников Иван Михайлович

Пожидаев Александр Алексеевич

Позднякова Ева Вячеславовна

Полунина Анастасия Сергеевна

Пономарёв Кирилл Александрович

Пономарёв Александр Алексеевич

Пономарёв Иван Алексеевич

Попов Дмитрий Андреевич

Попов Алексей Сергеевич

Потафеев Дмитрий Дмитриевич

Проживарова Анна Сергеевна

Прозорова Дарья Матвеевна

Протасова Татьяна Ивановна

Прядко Артём Сергеевич

Пыжикова Ульяна Эдуардовна

Разгоняев Даниил Игоревич

Редькин Матвей Геннадьевич

Родионов Роман Игоревич

Родионов Никита Алексеевич

Рожков Лев Борисович

Романов Иван Игоревич

Ростовцев Павел Вадимович

Рощупкин Александр Андреевич

Рощупкин Данил Александрович

Рыжков Игорь Викторович

Рылова Анна Сергеевна

Саакян Арина Владимировна

Салищев Александр Николаевич

Самойлов Максим Александрович

Самохин Никита Валерьевич

Санина Юлия Константиновна

Саркисян Цолак Эдвардович

Свечникова Елена Александровна

Свешникова Софья Андреевна

Свищев Антон Андреевич

Селиверстов Сильвестр Олегович

Селиверстов Антон Геннадьевич

Сердюков Григорий Александрович

Сикачева Дарья Геннадьевна

Синельников Матвей Николаевич

Скоморохов Кирилл Сергеевич

Солодилов Ярослав Александрович

Сонин Сергей Николаевич

Сошнин Денис Михайлович

Староватых Павел Сергеевич

Стебунов Матвей Евгеньевич

Стеганцов Никита Олегович

Стекленёв Никита Алексеевич

Стрельникова Анастасия Алексеевна

Суедов Владимир Алексеевич

Сулайбанова Ксения Махмудовна

Суровяткин Даниил Сергеевич

Сухов Андрей Александрович

Сучков Алексей Александрович

Сучкова Анна Александровна

Сынков Лев Андреевич

Тарасов Дмитрий Владимирович

Татарникова Полина Евгеньевна

Тельная Ангелина Александровна

Темиргалиева Ольга Ильинична

Терехов Максим Сергеевич

Терехова Алина Владимировна

Терехова Валентина Евгеньевна

Тинькова София Владимировна

Тихонов Николай Даниилович

Тихонов Данил Иванович

Тишенин Иван Олегович

Толчеева Ангелина Викторовна

Трубицын Иван Николаевич

Трунов Максим Алексеевич

Трунов Дмитрий Александрович

Тужилкин Дмитрий Юрьевич

Тупикин Станислав Викторович

Ушаков Матвей Алексеевич

Фаустов Сергей Юрьевич

Федерякин Александр Романович

Федянина Светлана Руслановна

Фролов Иван Сергеевич

Фролов Вячеслав Владимирович

Фролов Артём Александрович

Хабибуллин Михаил Тимурович

Хворост Кристина Владимировна

Ходов Кирилл Сергеевич

Хрипко Роман Сергеевич

Хромин Владимир Алексеевич

Хрюкин Артём Николаевич

Худов Никита Сергеевич

Хуцишвили Игорь Эдуардович

Черешнева Анастасия Александровна

Чудинов Сергей Михайлович

Шабунин Даниил Романович

Шаталов Павел Юрьевич

Шатских Иван Сергеевич

Шикин Артём Александрович

Шуваев Никита Владимирович

Шумилина Алина Александровна

Шутик Дмитрий Алексеевич

Шушунова Татьяна Викторовна

Щеглеватых Екатерина Александровна

V ступень (16-17 лет)

Аброськин Егор Владимирович

Авилов Александр Алексеевич

Агапов Александр Андреевич

Агачкина Надежда Юрьевна

Адоньев Игорь Игоревич

Азаров Никита Олегович

Акельева Александра Сергеевна

Аксёнов Илья Романович

Аксенова Маргарита Романовна

Акулин Аркадий Юрьевич

Алисова Дарья Игоревна

Алутин Артём Русланович

Андреева Екатерина Геннадьевна

Андриянов Егор Дмитриевич

Аничкин Михаил Петрович

Аносов Даниил Александрович

Анохина Алина Юрьевна

Антонов Павел Юрьевич

Анюхина Снежана Ивановна

Аржанов Егор Андреевич

Арнаутов Максим Сергеевич

Арсентьев Дмитрий Алексеевич

Арсенюк Юлия Олеговна

Артёмов Евгений Игоревич

Архипова Татьяна Николаевна

Бабич Юлия Андреевна

Бабкин Вадим Алексеевич

Багин Илья Юрьевич

Баженов Никита Павлович

Байбулатов Максим Романович

Балашов Никита Андреевич

Баловнева Любовь Олеговна

Барбашин Дмитрий Романович

Баркова Анна Сергеевна

Баскаков Геннадий Геннадьевич

Беднов Тимур Вадимович

Безрядина Анастасия Николаевна

Белоусова Каролина Игоревна

Белянкин Никита Сергеевич

Берлова Алина Алексеевна

Бессонова Анна Михайловна

Бетехтина Елизавета Ивановна

Бешенко Александр Михайлович

Бирюкова Анастасия Анатольевна

Бобрешова Елизавета Михайловна

Бобринев Дмитрий Сергеевич

Бобровских Максим Николаевич

Богданова Татьяна Юрьевна

Боев Роман Александрович

Боев Николай Максимович

Боева Виктория Владимировна

Боева Василина Михайловна

Боков Николай Денисович

Болдырев Даниил Эдуардович

Болдырев Максим Романович

Борисов Сергей Павлович

Борисова Дарья Сергеевна

Боровков Виталий Сергеевич

Боровкова Мария Владимировна

Бугаёв Павел Викторович

Будайчиев Джалил Ибрагимович

Бударина Ксения Александровна

Букарева Анастасия Владимировна

Букатина Елизавета Александровна

Булавин Дмитрий Александрович

Булавина Екатерина Игоревна

Бунин Дмитрий Романович

Бурков Андрей Эдуардович

Бурсаев Илья Алексеевич

Буслаев Данила Романович

Бутюгина Ольга Николаевна

Быханова Валерия Александровна

Валихов Павел Юрьевич

Варавин Александр Игоревич

Василега Дарья Сергеевна

Васильев Владислав Сергеевич

Васильцов Михаил Андреевич

Васьковский Дмитрий Сергеевич

Ващев Никита Максимович

Велижанина Аксинья Дмитриевна

Величкин Захар Романович

Витюк Полина Андреевна

Вишнякова Мария Юрьевна

Власенко Александра Юрьевна

Власов Александр Андреевич

Водопьянова Оксана Альбертовна

Войнов Павел Александрович

Войцехович Роман Игоревич

Воробьёва Ксения Анатольевна

Воронин Иван Владимирович

Воронин Михаил Дмитриевич

Воронина Алина Витальевна

Воропаев Денис Сергеевич

Воротников Андрей Романович

Восканян Арменак Араевич

Воскобоев Александр Александрович

Гаврилов Антоний Алексеевич

Гаджимахадов Матыр Джамалович

Галкин Алексей Алексеевич

Галкина Татьяна Михайловна

Галкина Анастасия Сергеевна

Гаракина Мария Сергеевна

Гасанов Тимур Тарланович

Гераськина Екатерина Андреевна

Гладских Олеся Вадимовна

Глотова Виктория Александровна

Глухова Анастасия Валерьевна

Гоглов Илья Витальевич

Голдобина Александра Игоревна

Головатюк Мария Викторовна

Головин Данила Александрович

Головков Даниил Сергеевич

Гончарова Юлия Ивановна

Гончарова Маргарита Юрьевна

Горбовская Юлия Евгеньевна

Горячих Даниил Романович

Грачёва Анастасия Сергеевна

Гречишкин Никита Алексеевич

Гриднев Никита Сергеевич

Гритчин Кирилл Дмитриевич

Грищенко Александр Андреевич

Грищенкова Полина Владиславовна

Громов Тимофей Николаевич

Груша Аким Владимирович

Губанова Таисия Ильинична

Губин Андрей Владимирович

Гузун Татьяна Ивановна

Гулимова Эллина Алексеевна

Гуляков Никита Евгеньевич

Гунин Никита Владиславович

Гурьева Диана Владимировна

Гущина Татьяна Сергеевна

Давыдов Михаил Евгеньевич

Данилин Даниил Сергеевич

Данилова Анастасия Сергеевна

Данковцев Илья Сергеевич

Данчук Анель Владимировна

Дедов Артём Игоревич

Дележан Владимир Миомирович

Денежкин Владислав Сергеевич

Денисов Алексей Владимирович

Денисюк Павел Александрович

Джамали Наваз Мухаммад

Добрин Даниил Александрович

Доброрадных Екатерина Андреевна

Долгова Екатерина Викторовна

Долгополова Софья Анатольевна

Дронов Игнатий Викторович

Дрюкова Дарья Игоревна

Дурова Степан Юрьевич

Дымова Алина Александровна

Дьяченкова Алёна Вадимовна

Дюкарев Даниил Евгеньевич

Дюльгер Александр Васильевич

Дяченко Анастасия Вячеславовна

Евсюков Данил Геннадьевич

Елизарова Надежда Павловна

Елисеева Анастасия Алексеевна

Ельшаев Иван Сергеевич

Еписеева Елизавета Романовна

Еремеева Виктория Александровна

Ерёмин Александр Викторович

Есаулова Анна Викторовна

Есина Алина Олеговна

Ефремов Владимир Андреевич

Ждаморова Анастасия Сергеевна

Жданов Даниил Владиславович

Жданов Дмитрий Николаевич

Жубанова Дарья Владимировна

Журавский Антон Ростиславович

Забелин Владимир Петрович

Завьялов Даниил Константинович

Загнойко Никита Антонович

Загорский Владимир Андреевич

Загумённая Маргарита Антоновна

Заиграйкина Диана Юрьевна

Зайцев Максим Игоревич

Закарина Айгуль Шербетовна

Закарян Леонид Грачяевич

Захаров Максим Сергеевич

Зачиняева Виолетта Олеговна

Зверев Владислав Степанович

Золотарёв Артём Сергеевич

Золотухин Владимир Игоревич

Зубков Евгений Алексеевич

Зуев Егор Алексеевич

Зуев Данил Васильевич

Зянчурин Данил Русланович

Иванин Григорий Михайлович

Иванников Сергей Петрович

Иванников Николай Петрович

Иванов Степан Сергеевич

Иванова Людмила Евгеньевна

Иванова Арина Олеговна

Иголкина Дарья Андреевна

Ильина Анастасия Дмитриевна

Илюхин Максим Владимирович

Исмаилов Фуад Рашидович

Исмаилова Джаннат Рашидовна

Ищенко Анна Алексеевна

Кабанова Ольга Алексеевна

Казарян Артём Самвелович

Калинин Владислав Андреевич

Калинин Владимир Михайлович

Камахина Ольга Анатольевна

Каменская Валерия Дмитриевна

Камынина Дарья Сергеевна

Камынина Алина Андреевна

Камышанский Дмитрий Александрович

Карабанов Никита Сергеевич

Каракорская Светлана Вячеславовна

Каретко Егор Викторович

Кариков Григорий Андреевич

Карпович Никита Вячеславович

Кащеев Семён Андреевич

Кизин Владимир Евгеньевич

Ким Вячеслав Васильевич

Кирьянов Максим Иванович

Киселёва Екатерина Владимировна

Киселёва Елена Викторовна

Кистровских Максим Владимирович

Клеймёнов Кирилл Анатольевич

Клеймёнова Екатерина Николаевна

Климентьев Дмитрий Романович

Климов Иван Дмитриевич

Кнутова Марина Дмитриевна

Коваленко Анна Романовна

Ковальчук Мария Евгеньевна

Козлов Даниил Алексеевич

Козлов Данила Дмитриевич

Колаев Кирилл Павлович

Колесников Артём Игоревич

Колесникова Елизавета Анатольевна

Колесникова Кристина Владимировна

Комарова Екатерина Александровна

Комкова Анастасия Анатольевна

Кондратов Никита Ильич

Кондратьев Антон Вячеславович

Кондрацов Никита Владимирович

Коновалов Иван Александрович

Кононова Дарья Андреевна

Конопкин Кирилл Евгеньевич

Копёнкин Данил Владимирович

Копич Захар Сенадович

Копылов Вадим Денисович

Корнеев Максим Николаевич

Корнеева Наталия Олеговна

Короваев Сергей Викторович

Королева Анна Алексеевна

Коростелёв Иван Алексеевич

Коростелёв Александр Васильевич

Коротаев Михаил Сергеевич

Коротких Дмитрий Сергеевич

Косинов Артём Сергеевич

Костин Александр Юрьевич

Костин Максим Андреевич

Косых Екатерина Владимировна

Котик Дарья Александровна

Котикова Екатерина Михайловна

Котляров Григорий Михайлович

Котова Олеся Андреевна

Кошелева Дарья Сергеевна

Кошкина Анастасия Петровна

Крадин Никита Максимович

Крапивина Ксения Сергеевна

Кретов Павел Владимирович

Кристаленко Валерия Евгеньевна

Крутов Илья Олегович

Кубарьков Даниил Андреевич

Кудаев Юрий Алексеевич

Кудаева Лариса Михайловна

Кузичкин Олег Фёдорович

Кузнецов Артём Евгеньевич

Кузнецов Егор Александрович

Кузнецов Дмитрий Дмитриевич

Кузнецова Диана Дмитриевна

Кузнецова Алина Алексеевна

Кузьмин Александр Константинович

Кузьмин Александр Алексеевич

Кузьмин Кирилл Евгеньевич

Кузьмина Алина Владимировна

Кулешов Дмитрий Юрьевич

Куликов Семён Максимович

Куликова Яна Александровна

Куницын Никита Дмитриевич

Купцова Анастасия Ивановна

Куранов Александр Олегович

Курдюмов Даниил Константинович

Курнаков Данил Романович

Кутавичюс Даниил Сергеевич

Кутищев Андрей Николаевич

Кутищев Данила Сергеевич

Кутюрин Валентин Валентинович

Лаврик Виктория Сергеевна

Лаврищева Виктория Дмитриевна

Лаенко Андрей Петрович

Лазарева Оксана Витальевна

Ламонов Евгений Викторович

Лаптева Елизавета Сергеевна

Ларина Ксения Владимировна

Лаухина Софья Романовна

Левашов Евгений Александрович

Левшин Михаил Алексеевич

Леонов Владислав Максимович

Леонов Илья Денисович

Лимонтьева Дарья Сергеевна

Линник Марк Юрьевич

Литвинова Виктория Сергеевна

Литвинова Ксения Сергеевна

Лукин Александр Олегович

Лукина Вероника Александровна

Лыков Илья Андреевич

Лямин Иван Олегович

Лямин Илья Олегович

Майер Элина Владимировна

Максимов Владислав Романович

Максимова Софья Сергеевна

Малахов Герман Дмитриевич

Малютин Павел Николаевич

Маляев Даниил Ростиславович

Маркачёв Егор Михайлович

Маркина Софья Андреевна

Маркова Ксения Витальевна

Маркова Ирина Евгеньевна

Масась Анна Андреевна

Маслова Анастасия Дмитриевна

Матченко Арина Александровна

Матчина Алина Александровна

Матыцин Артём Валерьевич

Матюхин Данила Тарасович

Мачульский Андрей Алексеевич

Меренков Максимилиан Игоревич

Меркулова Ольга Николаевна

Меркулова Дарья Ивановна

Мешалкин Иван Игоревич

Мещеряков Роман Алексеевич

Мещеряков Иван Сергеевич

Мещеряков Артём Викторович

Мещерякова Софья Анатольевна

Мигунова Наталия Алексеевна

Милованова Диана Петровна

Миляева Полина Алексеевна

Миронова Анастасия Михайловна

Миронова Ирина Игоревна

Мирсалаев Кирилл Вадимович

Митрохин Артём Александрович

Митюшкина Алина Викторовна

Михайлов Илья Дмитриевич

Михайлова Елизавета Дмитриевна

Михеева Александра Сергеевна

Мишин Артём Александрович

Моисеев Данила Игоревич

Моисеева Софья Владимировна

Мокроусов Константин Васильевич

Молодых Татьяна Андреевна

Молоканов Руслан Алексеевич

Моргачёва Александра Олеговна

Морозов Никита Александрович

Мулюкин Данила Сергеевич

Мячин Игорь Васильевич

Набатников Данила Александрович

Назарова Любовь Сергеевна

Найдёнов Андрей Александрович

Нархов Степан Алексеевич

Наумов Дмитрий Михайлович

Наумова Ева Евгеньевна

Неварёных Юлия Юрьевна

Недосекин Максим Александрович

Неклюдова Екатерина Андреевна

Некрасов Антон Максимович

Немцева Оксана Сергеевна

Ненашкин Руслан Юрьевич

Неплюева Анастасия Сергеевна

Нестерова Елена Игоревна

Нестерова Светлана Михайловна

Нижегородов Алексей Михайлович

Никиреев Станислав Алексеевич

Никитина Евгения Евгеньевна

Никитина Ксения Евгеньевна

Николаев Илья

Никонова Дарья Александровна

Никулин Евгений Евгеньевич

Новиков Сергей Иванович

Новикова Анна Игоревна

Новикова Ангелина Александровна

Новикова Александра Андреевна

Новосельцев Максим Сергеевич

Носова Яна Алексеевна

Нурмагомедов Урхан Эльмиранович

Обушко Алексей Валентинович

Овчинников Вячеслав Витальевич

Овчинникова Дарья Алексеевна

Озеров Никита Александрович

Опарина София Алексеевна

Орехова Анастасия Дмитриевна

Орлова Полина Дмитриевна

Павлов Владислав Владимирович

Павлов Дмитрий Александрович

Панкова Софья Евгеньевна

Панов Михаил Валерьевич

Парфёнов Илия Геннадиевич

Паршин Максим Сергеевич

Пастухов Андрей Васильевич

Пахомов Егор Сергеевич

Пашков Михаил Станиславович

Перелетов Даниил Павлович

Перкова Полина Михайловна

Петров Данил Андреевич

Петрухина Елизавета Сергеевна

Петухова Дарья Викторовна

Печёнкин Александр Сергеевич

Пикалова Алина Николаевна

Пикалова Светлана Александровна

Пименов Юрий Сергеевич

Плетнёв Илья Дмитриевич

Плотникова Дарина Олеговна

Поваляева Алёна Владимировна

Погодина Ксения Сергеевна

Погожих Алла Геннадьевна

Подберёзко Данила Сергеевич

Пожидаев Никита Николаевич

Пожидаева София Романовна

Пойда Павел Олегович

Покочалова Алина Витальевна

Полосин Вадим Сергеевич

Полунин Юрий Александрович

Полунин Артём Витальевич

Полухина Елизавета Игоревна

Полякова Анастасия Николаевна

Пономаренко Никита Денисович

Попов Иван Иванонвич

Попов Никита Андреевич

Попов Даниил Сергеевич

Попов Максим Николаевич

Попов Максим Романович

Попов Владислав Андреевич

Попова Елена Павловна

Попова Ярослава Олеговна

Поповичев Данила Павлович

Портнов Егор Максимович

Порядин Владислав Владимирович

Посаднева Виктория Олеговна

Потапов Иван Романович

Потоскуева Владлена Дмитриевна

Пригодский Максим Олегович

Прилуцкий Фёдор Андреевич

Провоторова Софья Денисовна

Прокуратова Анастасия Андреевна

Пронин Дмитрий Юрьевич

Пузикова Дарья Олеговна

Путилин Вадим Русланович

Пшонкин Алексей Александрович

Разумова Полина Витальевна

Рахимов Пахлавон Мубинжонович

Ребкиков Никита Витальевич

Ребров Илья Валерьевич

Репин Иван Иванович

Ретунская Ксения Максимовна

Рогожкина Виктория Ивановна

Родионов Николай Олегович

Родионов Степан Андреевич

Родионова Екатерина Алексеевна

Розов Денис Викторович

Романова Татьяна Владимировна

Романчиков Матвей Михайлович

Росяйкин Сергей Александрович

Ротар Николай Владимирович

Роцкин Артём Сергеевич

Ртищев Роман Владимирович

Рудакова Валерия Дмитриевна

Руднева Елизавета Михайловна

Рябцев Дмитрий Романович

Рязанова Софья Александровна

Рязанцева Полина Сергеевна

Савосин Егор Павлович

Самохин Кирилл Сергеевич

Сапелкин Кирилл Константинович

Сафонов Сергей Вадимович

Сафонов Иван Александрович

Свиридов Фёдор Алексеевич

Севидова Екатерина Сергеевна

Севостьянов Владислав Дмитриевич

Севостьянова Дарья Александровна

Селезнёв Иван Владимирович

Семенихин Даниил Олегович

Семенихин Иван Игоревич

Семенихин Александр Сергеевич

Семенихин Владислав Викторович

Семенихина Дарья Геннадьевна

Семенков Даниил Иванович

Семянникова Анастасия Борисовна

Сигарёва Софья Викторовна

Сиделёва Екатерина Эдуардовна

Синепупов Владислав Романович

Ситникова Ангелина Евгеньевна

Скачкова Валерия Игоревна

Скибан Арина Александровна

Скоморохова Елизевета Александровна

Скороходин Даниил Романович

Скороходина Дарья Романовна

Скрябина Дарья Владимировна

Слепцова София Сергеевна

Сливко Матвей Андреевич

Смирнов Владислав Алексеевич

Смольников Никита Андреевич

Соловьёв Дмитрий Вячеславович

Соломенцев Дмитрий Александрович

Соломкин Алексей Павлович

Солосина Юлия Михайловна

Сомов Даниил Игоревич

Сопова Ксения Алексеевна

Сосницкий Сергей Александрович

Соснова Елизавета Анатольевна

Спичакова Марина Евгеньевна

Стаднюк Андрей Николаевич

Стахова Ульяна Павловна

Степаненкова Валерия Сергеевна

Степанищев Даниил Андреевич

Степанов Самиран Вадимович

Степанян Абрам Карапетович

Стёпочкин Евгений Вячеславович

Стребков Михаил Леонидович

Стрельников Семён Александрович

Стрельцов Илья Александрович

Стрижкова Мария Владимировна

Суздальцева Елизавета Витальевна

Сундеев Даниил Александрович

Суранов Александр Сергеевич

Сурикова Анастасия Юрьевна

Суханов Евгений Михайлович

Сухоруких Алексей Павлович

Сушков Антон Павлович

Сушков Егор Юрьевич

Сушков Антон Николаевич

Сычёв Станислав Сергеевич

Сячинова Ксения Ивановна

Тарасева Юлия Сергеевна

Тарасов Владимир Сергеевич

Тарелкина Анна Тимофеевна

Татаринова Диана Валерьевна

Татьянин Владимир Иванович

Татьянина Софья Евгеньевна

Тельнова Мария Игоревна

Терёхин Валентин Валерьевич

Терновой Константин Романович

Тигрова Алина Сергеевна

Тимофеева Алиса Михайловна

Титов Никита Олегович

Титов Андрей Сергеевич

Титов Игорь Викторович

Титова Дарья Андреевна

Тихонов Андрей Владимирович

Тихонова Диана Витальевна

Ткач Алексей Геннадьевич

Ткаченко Игорь Вячеславович

Товарных Данила Романович

Толмачёв Дмитрий Анатольевич

Томилина Ольга Вадимовна

Тонких Алексей Александрович

Тонких Валерия Игоревна

Торишная Владислава Дмитриевна

Трапезников Николай Павлович

Третьякова Алина Романовна

Трещева Ирина Владимировна

Трубицын Александр Иванович

Тюмнева Екатерина Андреевна

Тюнькин Максим Юрьевич

Уколова Анна Владимировна

Уланов Виктор Николаевич

Урусова Елизавета Олеговна

Ушаков Станислав Михайлович

Фаталиев Артём Фаталиевич

Федотов Александр Александрович

Федотова Юлия Витальевна

Федулова Мария Юрьевна

Фигурчук Сергей Сергеевич

Филатов Даниил Александрович

Фролова Дарья Романовна

Фролова Анастасия Владимировна

Фурсов Никита Романович

Харина Дарья Алексеевна

Харчевникова Екатерина Николаевна

Хлыстов Александр Николаевич

Хожаинова Мария Александровна

Хорошилов Кирилл Андреевич

Хохлов Иван Геннадьевич

Хохлов Иван Сергеевич

Хрусталёва Виктория Фёдоровна

Царьков Михаил Валерьевич

Цвор Лилия Васильевна

Целых Яна Сергеевна

Циприкова Дарья Артёмовна

Цуканов Алексей Сергеевич

Цыпко Кирилл Юрьевич

Чавкина Полина Максимовна

Чаплыгин Алексей Романович

Чапурина Елизавета Александровна

Чвертко Юлия Сергеевна

Чеботарёв Артём Александрович

Чебураева Елизавета Евгеньевна

Чекалина Дарья Алексеевна

Чекрыжов Игорь Геннадьевич

Черевишникова Виктория Романовна

Черемисин Даниил Сергеевич

Черкасов Александр Александрович

Черников Владислав Алексеевич

Черноус Кристина Эдуардовна

Черноусов Михаил Михайлович

Черных Елена Геннадьевна

Чернышов Владислав Владимирович

Чернышова Анастасия Романовна

Чечель Ярослав Сергеевич

Чистякова Ксения Ивановна

Чолария Давид Датович

Чупахин Илья Сергеевич

Чурилов Александр Александрович

Шабунин Дмитрий Юрьевич

Шалимова Майя Андреевна

Шалова Ксения Алексеевна

Шальнев Матвей Павлович

Шамаев Севастьян Андреевич

Шаховских Елизавета Сергеевна

Шацких Данила Владимирович

Шачнева Ксения Николаевна

Шебанова Екатерина Анатольевна

Шеин Константин Викторович

Шибаев Никита Алексеевич

Шинкарёв Михаил Сергеевич

Широков Степан Романович

Штефанеса Арина Романовна

Шуваева Елена Алексеевна

Шуклова Анастасия Олеговна

Щеглов Данил Алексеевич

Щегров Иван Сергеевич

Щедрин Владимир Владимирович

Щепетильников Дмитрий Викторович

Щербатых Олег Сергеевич

Щербатых Арсений Владимирович

Щетинин Даниил Петрович

Юдин Никита Олегович

Юнина Виталия Андреевна

Юриков Захар Сергеевич

Юшков Андрей Владимирович

Яблокова Мария Михайловна

Язынина Анастасия Владимировна

Яковлева Кристина Владимировна

Янив Илья Олегович

Яровой Максим Дмитриевич

Ярцев Ян Олегович

Ярцева Маргарита Александровна

Яськова Александра Юрьевна

VI ступень (18-24 года)

Акиньшин Андрей Николаевич

Асташова Татьяна Владимировна

Баранова Надежда Сергеевна

Басинских Павел Евгеньевич

Бирюкова Ангелина Александровна

Бондаренко Жанна Сергеевна

Влазнева Алина Анатольевна

Гончаров Михаил Юрьевич

Григорьев Сергей Евгеньевич

Емельянов Павел Александрович

Жестерёв Андрей Сергеевич

Завьялов Никита Константинович

Зайцев Артём Андреевич

Зыков Артём Сергеевич

Ивакин Николай Николаевич

Исаков Улугбек Равшанович

Калугин Алексей Сергеевич

Ким Валерий Сергеевич

Кирюхина Вера Андреевна

Клеймёнова Юлия Николаевна

Коротких Алина Александровна

Крючков Михаил Сергеевич

Кувшинов Андрей Андреевич

Куликов Алексей Сергеевич

Лопатина Екатерина Валерьевна

Недомолкин Вадим Андреевич

Нехлопочина Алина Владимировна

Пантелеева Людмила Юрьевна

Пендюрина Валерия Игоревна

Полянских Михаил Михайлович

Попов Сергей Сергеевич

Растрепин Андрей Андреевич

Савёлова Анастасия Александровна

Самедова Камилла Миралекбер Кызы

Седова Рита Викторовна

Суханов Данил Викторович

Таравков Яков Сергеевич

Тарануха Дмитрий Олегович

Титов Андрей Алексеевич

Толкомбаев Улугбек Маратбекович

Фахриев Данила Руспанович

Хожиев Асомиддин Фармон Угли

Чаплыгина Полина Алексеевна

Чапурин Артём Викторович

Чулкова Елена Валерьевна

Чупилин Никита Юрьевич

Чурсин Александр Иванович

Шалимов Дмитрий Юрьевич

Шилов Алексей Леонидович

Юркина Мария Константиновна

Якубашек Екатерина Витальевна

Якунин Павел Евгеньевич

VI ступень (25-29 лет)

Абрамова Мария Александровна

Андрюшин Ярослав Юрьевич

Антипина Инна Вячеславовна

Анциферов Анатолий Валентинович

Баловнева Анастасия Валерьевна

Белоусов Геннадий Игоревич

Беляева Надежда Васильевна

Бутова Раиса Викторовна

Воротынцев Алексей Сергеевич

Вострецов Антон Олегович

Гамидов Абдулла Габибуллаевич

Дворкова Екатерина Викторовна

Дорохин Вячеслав Сергеевич

Захаров Николай Игоревич

Качалкина Татьяна Евгеньевна

Климов Евгений Геннадьевич

Клоков Павел Андреевич

Колесова Наталия Сергеевна

Кострикин Евгений Сергеевич

Крапивин Николай Владимирович

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

Кузнецов Дмитрий Александрович

Ломовских Елена Сергеевна

Марков Игорь Олегович

Марченков Евгений Юрьевич

Мокроусова Кристина Леонидовна

Нагачеев Денис Павлович

Нехлопочин Юрий Сергеевич

Новиков Максим Валерьевич

Подхалюзин Дмитрий Сергеевич

Прилепина Алёна Николаевна

Рягузова Виктория Александровна

Рязанцев Виталий Сергеевич

Салькова Олеся Эдуардовна

Сапронов Илья Сергеевич

Скаков Иван Владимирович

Скоба Дмитрий Васильевич

Старшова Екатерина Викторовна

Татиева Марем Хаджи-Бекаровна

Толстикова Светлана Васильевна

Третьякова Дарья Андреевна

Тюрин Николай Николаевич

Тяпкина Елена Викторовна

Усачёв Константин Владимирович

Хвидук Иван Александрович

Хрипункова Дарья Игоревна

Черных Светлана Михайловна

Чикова Анастасия Геннадьевна

Чичулина Елена Юрьевна

Шихмирзаев Раджаб Камилетдинович

Шиш Константин Константинович

Щекин Владимир Владимирович

Юнак Андрей Романович

VII ступень (30-34 года)

Аверкина Екатерина Александровна

Азарина Анна Викторовна

Алексенко Сергей Сергеевич

Алькина Анна Владимировна

Болгова Елена Николаевна

Болгова Наталья Николаевна

Бондик Кирилл Викторович

Боровкова Татьяна Геннадьевна

Браун Инна Александровна

Волков Яков Павлович

Воробьёв Артём Олегович

Воронина Марина Сергеевна

Гаврилов Сергей Сергеевич

Гордеев Иван Вячеславович

Горяинов Вадим Александрович

Гулина Анна Алексеевна

Гумбарагис Юрий Альгиментасович

Жуликов Сергей Викторович

Жучков Эдуард Викторович

Зайцев Сергей Владимирович

Золотарёва Светлана Юрьевна

Золототрубов Юрий Вячеславович

Иванникова Анастасия Николаевна

Ивченко Александр Николаевич

Измалкова Марина Владимировна

Исаева Полина Юрьевна

Казакова Евгения Геннадьевна

Клименко Оксана Валерьевна

Клюев Евгений Владимирович

Козлов Андрей Валерьевич

Кокоткина Екатерина Алексеевна

Коняева Екатерина Сергеевна

Копылова Ольга Сергеевна

Крапивина Ирина Юрьевна

Кудаева Юлия Павловна

Кудинов Михаил Юрьевич

Кузнецова Белла Александровна

Левашова Екатерина Николаевна

Лесников Евгений Александрович

Лысых Иван Викторович

Лютова Елена Николаевна

Малкина Людмила Александровна

Мальцева Татьяна Сергеевна

Мартынова Наталия Евгеньевна

Маслова Ирина Васильевна

Масловская Тамара Леонидовна

Матвиенко Лилия Геннадьевна

Мещеряков Павел Андреевич

Мишаков Игорь Андреевич

Морева Марина Романовна

Мызников Павел Юрьевич

Нагорных Юлия Александровна

Назарова Ольга Сергеевна

Новиков Евгений Владимирович

Пашина Ольга Петровна

Поволоцкий Роман Романович

Подстригаева Екатерина Валерьевна

Поляков Павел Валерьевич

Попова Галина Александровна

Попова Александра Ивановна

Речкин Артём Витальевич

Рыбоваленко Инесса Владимировна

Саввина Любовь Петровна

Самарина Виктория Леонидовна

Самохина Светлана Андреевна

Санин Иван Александрович

Сапрыкин Сергей Викторович

Сербина Светлана Леонидовна

Сулохина Юлия Александровна

Теплякова Людмила Михайловна

Тимофеев Евгений Сергеевич

Топорков Владимир Андреевич

Тушова Любовь Борисовна

Тяльдин Дмитрий Александрович

Фарафонова Елена Олеговна

Федулов Игорь Валерьевич

Фролова Светлана Алексеевна

Черницына Ольга Юрьевна

Чернышев Игорь Владимирович

Чертоусов Сергей Владимирович

Чертоусова Ольга Сергеевна

Шичков Никита Васильевич

Штер Валентина Григорьевна

Шубин Сергей Игоревич

Щеглов Сергей Сергеевич

VII ступень (35-39 лет)

Адерихина Анна Викторовна

Акельева Ольга Юрьевна

Атрошенко Елена Андреевна

Баева Екатерина Сергеевна

Беляева Екатерина Александровна

Бобровникова Юлия Валентиновна

Болдырева Евгения Евгеньевна

Буланова Анастасия Евгеньевна

Воробьёв Максим Александрович

Воронов Павел Николаевич

Вострикова Татьяна Николаевна

Глазкова Наталия Евгеньевна

Голощапова Надежда Ивановна

Григорьев Андрей Александрович

Ерёмина Олеся Петровна

Жданова Наталия Юрьевна

Жданова Ирина Викторовна

Зенин Виктор Васильевич

Иванова Алёна Сергеевна

Иванова Надежда Юрьевна

Кажаева Екатерина Александровна

Каледин Максим Сергеевич

Кириллова Анна Викторовна

Кислов Дмитрий Николаевич

Кобелева Юлия Владимировна

Кобзева Елена Николаевна

Кобзева Марина Викторовна

Колобовникова Александра Александровна

Конюшенко Галина Николаевна

Коровина Татьяна Сергеевна

Котова Евгения Анатольевна

Купавцева Наталья Александровна

Литовкин Александр Юрьевич

Митина Алла Владимировна

Молчанов Александр Александрович

Мясоедов Роман Павлович

Окунев Юрий Викторович

Орлова Юлия Юрьевна

Павленко Оксана Васильевна

Павлов Александр Дмитриевич

Панов Василий Алексеевич

Плотников Сергей Викторович

Принева Ольга Анатольевна

Пузикова Инна Александровна

Родионов Андрей Николаевич

Родионова Наталья Сергеевна

Рублёва Юлия Николаевна

Савченко Светлана Александровна

Самойлова Елена Ивановна

Сметанин Руслан Ильич

Соколов Олег Владимирович

Сошнин Алексей Алексеевич

Титова Ольга Викторовна

Титова Любовь Вячеславовна

Топоркова Анастасия Константиновна

Труфанова Марина Георгиевна

Филатова Елена Анатольевна

Фурсова Татьяна Николаевна

Хрусталёв Сергей Васильевич

Шацких Наталья Анатольевна

Шкатова Александра Александровна

Шурыгина Ульяна Александровна

Юрченко Екатерина Алексеевна

Ярцев Иван Иванович

VIII ступень (40-44 года)

Агарков Виктор Анатольевич

Ахромеева Лариса Викторовна

Базрова Елена Анатольевна

Барышников Алексей Алексеевич

Башлаев Андрей Васильевич

Бобровников Алексей Иванович

Боровских Сергей Анатольевич

Буркевич Рубина Константиновна

Вобликов Александр Александрович

Войнова Надежда Петровна

Воронина Ирина Анатольевна

Гайтерова Наталья Алексеевна

Глазкова Наталия Владимировна

Глебова Ольга Викторовна

Голованова Елена Владимировна

Голошубов Владимир Петрович

Горбунова Оксана Валерьевна

Горшков Василий Николаевич

Дорофеев Сергей Николаевич

Дубовых Наталия Николаевна

Дьячкова Ольга Васильевна

Жданов Алексей Алексеевич

Животворова Елена Викторовна

Жундрикова Оксана Михайловна

Земин Константин Валерьевич

Катуров Александр Викторович

Колотушкина Елена Александровна

Конюшенко Алексей Михайлович

Корышев Сергей Леонидович

Кофанов Владимир Владимирович

Кофанова Светлана Витальевна

Лаухина Вера Александровна

Леонов Дмитрий Леонидович

Лузина Арина Викторовна

Лысиков Виктор Владимирович

Максимов Юрий Александрович

Медведев Аркадий Владимирович

Меркулова Татьяна Николаевна

Молчанов Алексей Александрович

Мухортых Людмила Александровна

Мячина Елена Витальевна

Небабина София Юрьевна

Невейкина Надежда Васильевна

Петрова Светлана Николаевна

Плотникова Татьяна Ивановна

Попова Людмила Викторовна

Потапов Роман Николаевич

Ратьков Алексей Витальевич

Рощупкина Наталья Викторовна

Савосин Павел Васильевич

Самохина Маргарита Николаевна

Сидорков Алексей Леонидович

Сидорова Светлана Анатольевна

Скуридина Татьяна Валерьевна

Смирнов Алексей Валерьевич

Солодилова Оксана Витальевна

Сукочева Вера Николаевна

Талдыкин Сергей Александрович

Уколов Алексей Вячеславович

Федерякина Инна Александровна

Федоренко Людмила Анатольевна

Филатова Ирина Николаевна

Фоменко Наталия Вячеславовна

Хавлин Алексей Викторович

Цыбенко Степан Степанович

VIII ступень (45-49 лет)

Аверкина Ирина Викторовна

Ананских Алексей Михайлович

Антипина Екатерина Васильевна

Антюхова Нелли Леонидовна

Бахаева Галина Анатольевна

Березуцкая Ольга Николаевна

Благова Наталья Александровна

Боева Светлана Викторовна

Бочарова Любовь Алексеевна

Вепренцева Наталья Ивановна

Вострикова Евгения Павловна

Гаврилова Ольга Николаевна

Гладышев Сергей Семёнович

Гулин Михаил Алексеевич

Дубянский Марк Маркович

Дюкарев Дмитрий Михайлович

Кабанова Светлана Ивановна

Карташова Светлана Алексеевна

Карякин Владимир Витальевич

Кириллова Татьяна Михайловна

Кобзева Наталия Анатольевна

Козлов Александр Алексеевич

Кондрашин Иван Иванович

Коптев Алексей Александрович

Корнев Юрий Николаевич

Коробков Александр Васильевич

Костромина Татьяна Николаевна

Кудрявцева Татьяна Владимировна

Кузина Юлиана Владимировна

Кузьмина Ольга Юрьевна

Кулюшин Александр Николаевич

Малева Татьяна Петровна

Матовников Юрий Анатольевич

Минаева Ольга Николаевна

Муравлёв Николай Иванович

Небольсин Алексей Владимирович

Новикова Елена Николаевна

Первеева Лариса Николаевна

Пожидаев Сергей Владимирович

Саввин Иван Владимирович

Тамбовцев Вячеслав Владимирович

Урюпина Татьяна Викторовна

Фролова Екатерина Александровна

Хлоповская Ольга Александровна

Черных Александр Викторович

Чесноков Сергей Алексеевич

Ярцева Татьяна Александровна

IX ступень (50-54 года)

Агеев Сергей Юрьевич

Андреев Николай Юрьевич

Антюфеев Олег Николаевич

Боев Михаил Владиславович

Быбочкина Светлана Александровна

Владимиров Владимир Вениаминович

Гальцов Александр Валентинович

Гусельников Дмитрий Петрович

Долгих Эдуард Васильевич

Драгунов Сергей Владимирович

Желтов Константин Аркадьевич

Жильцова Ирина Борисовна

Иванов Михаил Анатольевич

Карпушина Галина Александровна

Колесникова Наталья Геннадьевна

Колчев Андрей Алексеевич

Коптева Марина Васильевна

Красников Геннадий Вячеславович

Крутых Алексей Петрович

Кудрявцева Ольга Ивановна

Кузнецов Виктор Анатольевич

Куликова Татьяна Степановна

Михеев Анатолий Николаевич

Мосолов Григорий Иванович

Полосин Игорь Юрьевич

Походаева Елена Ивановна

Родионова Елена Анатольевна

Севостьянова Елена Юрьевна

Семёнова Елена Анатольевна

Смольянинов Валерий Валентинович

Ускова Ольга Валентиновна

Фролова Людмила Викторовна

Черкашин Андрей Викторович

Щеглова Елена Алексеевна

Щетинин Михаил Викторович

IX ступень (55-59 лет)

Арнаутова Ольга Михайловна

Ачкасов Александр Иванович

Бабкина Лариса Ивановна

Баранов Сергей Александрович

Белокопытов Сергей Николаевич

Бурых Любовь Ивановна

Дудин Игорь Дмитриевич

Зиборова Татьяна Алексеевна

Кузьмина Ольга Ивановна

Лобеев Андрей Анатольевич

Маликова Любовь Владимировна

Мальцева Светлана Васильевна

Маслов Игорь Владимирович

Меркулов Сергей Николаевич

Нархов Виктор Николаевич

Полунин Игорь Николаевич

Поляков Валерий Николаевич

Пономарёва Ольга Ивановна

Раджабов Исмаил Гасанович

Рогова Ирина Владимировна

Серякова Елена Петровна

Старкова Татьяна Михайловна

Старкова Мария Ивановна

Стукалова Валентина Александровна

Тюрин Александр Анатольевич

Ульянова Галина Михайловна

Чернышов Иван Александрович

Шальнев Владимир Михайлович

Ярикова Татьяна Викторовна

Ярмоленко Людмила Васильевна

X ступень (60-64 года)

Аникеев Андрей Николаевич

Анисова Людмила Егоровна

Берников Вячеслав Владимирович

Бороненков Иван Михайлович

Воробьёва Тамара Николаевна

Голубь Сергей Андреевич

Зайцева Любовь Ивановна

Карабанов Виктор Сергеевич

Катасонова Татьяна Викторовна

Колесникова Татьяна Николаевна

Кузовлева Галина Михайловна

Кулешов Александр Алексеевич

Матюнин Сергей Александрович

Полосин Николай Васильевич

Попов Сергей Яковлевич

Саргсян Смбат Гарникович

Сидорова Людмила Михайловна

Струков Сергей Алексеевич

Терёшкина Нина Васильевна

Трофимов Александр Михайлович

Федянин Дмитрий Георгиевич

Чиликина Надежда Александровна

X ступень (65-69 лет)

Бураков Александр Константинович

Дмитриева Валентина Алексеевна

Мещеряков Игорь Леонидович

Назимкин Николай Алексеевич

Рыжов Владимир Андреевич

Соломатина Людмила Андреевна

Фролова Мария Николаевна

XI ступень (70 лет и старше)

Благова Александра Петровна

Варакин Виктор Александрович

Иноземцев Виктор Васильевич

Кувшинов Сергей Васильевич

Попов Александр Михайлович

Стригин Александр Владимирович

Сурикова Валентина Семёновна

 


You have no rights to post comments

Новости. Прочие