Бывший начальник областного спорта получит золотой знак ГТО



Бывший начальник областного спорта получит золотой знак ГТО

Ещё 417 наших земляков стали обладателями золотых знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Соответствующий приказ Министерства спорта был подписан в конце прошлого года. В списке отличившихся липчан обращает на себя внимание фамилия бывшего начальника областного управления физкультуры и спорта, а ныне директора областной спортивно-адаптивной школы Владимира Дементьева.

Полный список - ниже.

I ступень (6-8 лет)

Банников Богдан Андреевич

Белокопытов Максим Андреевич

Герасимов Илья Андреевич

Кобзев Илья Сергеевич

Кочурова Анастасия Алексеевна

Михалёва Мария Николаевна

Мокренский Евгений Витальевич

Нестерова Мария Юрьевна

Попов Ефим Сергеевич

Скиперских Юрий Александрович

Скиперских Ярослав Александрович

Скуридина Марина Сергеевна

Тиханов Матвей Александрович

Щеглов Алексей Денисович

II ступень (9-10 лет)

Вишниченко Иван Евгеньевич

Герасимов Кирилл Андреевич

Долгих Назар Дмитриевич

Ионова Маргарита Ивановна

Карташова Вероника Алексеевна

Кобзев Матвей Сергеевич

Лешехва Дарья Дмитриевна

Милов Никита Павлович

Орлов Дмитрий Александрович

Радионова Софья Андреевна

Трубицын Иван Александрович

Цыганков Виктор Дмитриевич

Шалаева Екатерина Андреевна

Шуринов Максим Юрьевич

III ступень (11-12 лет)

Акаткин Вадим Владимирович

Бабаева Вера Николаевна

Бардашевич Денис Александрович

Дмитриев Илья Александрович

Епифанцева Анастасия Артёмовна

Ефремов Семен Игоревич

Коршунова Полина Владимировна

Корытцев Леонид Денисович

Костинов Кирилл Алексеевич

Кравченко Виктор Александрович

Крылова Юлия Николаевна

Кунаковских Никита Сергеевич

Кураева Ульяна Евгеньевна

Кутицкая Полина Владимировна

Мосин Артём Владимирович

Перцев Артём Игоревич

Порядина Елизавета Андреевна

Репкин Тимофей Олегович

Слободская Надежда Даниловна

Смирнов Илья Александрович

Солодкий Денис Анатольевич

Старкова Яна Денисовна

Титова Вероника Руслановна

Требунских Софья Николаевна

Чернов Марк Кирилович

Шевырёв Иван Сергеевич

Щербакова Надежда Петровна

Япрынцева Дарья Александровна

IV ступень (13-15 лет)

Безлепкин Егор Романович

Валенко Богдан Дмитриевич

Валенко Ян Дмитриевич

Гавшин Артём Владимирович

Гревцев Егор Александрович

Дмитриев Николай Николаевич

Дубровин Константин Юрьевич

Дятлов Илья Евгеньевич

Жарикова Софья Андреевна

Загрядских Ксения Евгеньевна

Зимин Илья Владимирович

Исмаилов Ровшан Рамин Оглы

Карпова Ангелина Антоновна

Клещина Алина Алексеевна

Колчев Александр Игоревич

Косых Ксения Александровна

Лукьянов Владимир Константинович

Моисеева Дарья Владимировна

Мочёнов Даниил Евгеньевич

Неугодов Сергей Александрович

Пальчиков Никита Игоревич

Пальчикова Анна Игоревна

Перина Кристина Владимировна

Петрушина Валерия Сергеевна

Полднев Александр Николаевич

Пустовалов Антон Александрович

Пухлов Никита Сергеевич

Саввина Елизавета Владимировна

Савостина Анна Николаевна

Татьянина Дарья Сергеевна

Твердохлебова Диана Сергеевна

Ткачёва Полина Сергеевна

Устинов Михаил Андреевич

Фролова Анна Валентиновна

Чикунова Вероника Алексеевна

Шупик Егор Юрьевич

V ступень (16-17 лет)

Александров Григорий Александрович

Алехин Иван Александрович

Аникина Юлия Владимировна

Баранов Дмитрий Игоревич

Бельков Александр Дмитриевич

Болдырева Алёна Романовна

Борисов Евгений Павлович

Бурцева Мария Александровна

Быкова Алина Викторовна

Верёвкина Анастасия Сергеевна

Вовченко Амалия Руслановна

Волков Данила Андреевич

Ворошилова Татьяна Александровна

Гайдаров Джафар Шакирович

Гамова Анастасия Викторовна

Головина Анна Анатольевна

Гриднев Тимофей Викторович

Гриднева Евгения Анатольевна

Добрынина Ирина Игоревна

Доманов Даниил Александрович

Доморникова Дарья Юрьевна

Емельянов Павел Александрович

Захаров Даниил Сергеевич

Захаров Никита Сергеевич

Капустин Данила Александрович

Катасонова Татьяна Владимировна

Ким Кирилл Дмитриевич

Ковригин Даниил Андреевич

Ковригин Кирилл Андреевич

Коновалова Анастасия Андреевна

Коптев Олег Алексеевич

Котов Сергей Витальевич

Кочетов Владимир Сергеевич

Кудинова Алёна Анатольевна

Кузнецова Юлия Леонидовна

Кузьмин Артур Викторович

Кузьмина Ангелина Олеговна

Леликов Алексей Георгиевич

Леонова Анна Андреевна

Леонова Виктория Денисовна

Лихачёва Елизавета Алексеевна

Лотарева Ирина Игоревна

Макарова Анастасия Александровна

Максимова Елизавета Александровна

Меркулова Софья Александровна

Мирошник София Олеговна

Мкртчян Роман Мартинович

Молчанов Никита Сергеевич

Морева Виктория Ивановна

Мухин Егор Юрьевич

Мячин Николай Юрьевич

Мячина Надежда Алексеевна

Пашков Дмитрий Евгеньевич

Перцев Владислав Александрович

Петрухин Сергей Вячеславович

Позднякова Анна Александровна

Попов Дмитрий Русланович

Попов Евгений Владимирович

Попова Алеся Вадимовна

Пуршева Анастасия Олеговна

Пшеничных Елена Николаевна

Рядинская Дарья Юрьевна

Саввин Алексей Андреевич

Сахаров Максим Игоревич

Седых Николай Андреевич

Семянникова Мария Владимировна

Сергеева Анна Александровна

Стрельцов Богдан Олегович

Стягова Дарья Игоревна

Терновых Владимир Владимирович

Тошин Иван Павлович

Филимонцева Александра Алексеевна

Фомин Николай Александрович

Фурсова Татьяна Владимировна

Харин Алексей Юрьевич

Черкасова Варвара Алексеевна

Чернухин Кирилл Сергеевич

Чернышев Илья Дмитриевич

Шаньгин Андрей Андреевич

Шацких Артём Александрович

Шашков Егор Романович

Шевченко Павел Валерьевич

Шохин Вадим Вячеславович

Шумилина Анастасия Сергеевна

Щербаков Денис Васильевич

Щукина Дарья Сергеевна

Ядрицева Елизавета Петровна

VI ступень (18-24 года)

Болдырев Арсений Михайлович

Бушуева Галина Павловна

Васильев Дмитрий Александрович

Винтерголлер Анастасия Сергеевна

Воротынцева Евгения Александровна

Горячих Николай Сергеевич

Давыдова Анастасия Юрьевна

Дроздова Дарья Ивановна

Евтеев Дмитрий Александрович

Елисеев Павел Сергеевич

Емельянова Серафима Юрьевна

Зачиняев Сергей Александрович

Зубарев Сергей Сергеевич

Иванников Максим Евгеньевич

Исаков Владислав Николаевич

Козинская Юлия Анатольевна

Король Александр Михайлович

Краюшкин Илья Владимирович

Крылов Иван Юрьевич

Курбатова Альбина Витальевна

Кутногорская Милена Милановна

Ларионов Роман Николаевич

Лунга Илья Васильевич

Лутчик Никита Сергеевич

Мальцева Анастасия Дмитриевна

Морхова Диана Валерьевна

Неплюев Владимир Владимирович

Неплюев Илья Сергеевич

Никулин Николай Яношевич

Петросян Вержине Андраниковна

Пишикина Галина Олеговна

Попова Ольга Владимировна

Потехина Евгения Владимировна

Пронин Никита Сергеевич

Родионов Дмитрий Михайлович

Рузимов Сухроб Отабекович

Ряжских Кирилл Леонидович

Ситникова Наталья Анатольевна

Сичкарь Юлия Владимировна

Смольянинова Дина Игоревна

Соколенко Алексей Андреевич

Стецкевич Владимир Юрьевич

Сысоева Юлия Юрьевна

Таболина Дарья Борисовна

Тарасова Анастасия Андреевна

Трофимов Дмитрий Геннадьевич

Тупикин Денис Александрович

Турыгина Анна Сергеевна

Улитин Максим Иванович

Федотова Ульяна Владимировна

Цапцова Любовь Владиславовна

Чеботарёва Юлия Александровна

Чувильский Дмитрий Николаевич

Чурсин Вадим Евгеньевич

Шумилин Евгений Витальевич

Щедрин Данил Николаевич

Юров Владислав Викторович

Якунина Ксения Вячеславовна

VI ступень (25-29 лет)

Акуев Салауди Алаудинович

Арсентьева Екатерина Викторовна

Бирюкова Наталья Владимировна

Блок Сергей Николаевич

Воропаев Николай Викторович

Гетман Даниил Олегович

Горбунова Олеся Валерьевна

Гулевская Маргарита Алексеевна

Гуменюк Роман Игоревич

Долгошеев Николай Петрович

Ермолова Елена Владимировна

Жуков Александр Михайлович

Зябрин Олег Викторович

Кардаш Владимир Сергеевич

Малявина Маргарита Андреевна

Меркулов Михаил Юрьевич

Новиков Павел Александрович

Окорочкова Нелли Викторовна

Пожидаев Максим Александрович

Полунина Марта Владимировна

Пузиков Евгений Викторович

Савина Вера Валерьевна

Скрыпкин Виктор Викторович

Фролов Алексей Игоревич

Хижникова Ольга Витальевна

Цимбал Александр Андреевич

Цыбульская Кристина Алексеевна

Якименко Светлана Анатольевна

VII ступень (30-34 года)

Александров Антон Юрьевич

Астапенкова Галина Юрьевна

Власова Софья Андреевна

Габулов Артур Олегович

Галкина Елена Александровна

Гостев Николай Николаевич

Кичигина Екатерина Александровна

Кобздей Олеся Юрьевна

Лазарев Алексей Иванович

Майборода Александр Анатольевич

Медведев Николай Николаевич

Образцов Ярослав Вячеславович

Павлова Марина Николаевна

Печерских Мария Владимировна

Полев Сергей Сергеевич

Ролдугина Юлия Александровна

Романова Ирина Алексеевна

Саввин Сергей Сергеевич

Семенюк Юлия Олеговна

Скуридин Николай Сергеевич

Скуридина Валентина Алексеевна

Солопенко Дмитрий Викторович

Спицын Алексей Сергеевич

Спицына Юлия Анатольевна

Тищенко Ирина Анатольевна

Токмаков Александр Николаевич

Фетисова Наталья Викторовна

Фролова Людмила Викторовна

Ханин Игорь Викторович

Хомутова Светлана Михайловна

Хрулёва Ольга Владимировна

Черников Дмитрий Юрьевич

Черников Николай Евгеньевич

Шиша Екатерина Игоревна

Щедрин Александр Николаевич

VII ступень (35-39 лет)

Акаткина Елена Михайловна

Анохин Дмитрий Александрович

Афанасьев Вадим Анатольевич

Батышкин Вадим Владимирович

Бойко Елена Владимировна

Борина Татьяна Евгеньевна

Бублик Дмитрий Николаевич

Ватутин Алексей Васильевич

Волокитина Юлия Николаевна

Дрютова Екатерина Николаевна

Душкина Марина Владимировна

Живалова Екатерина Владимировна

Знаменщиков Александр Михайлович

Карташова Юлия Евгеньевна

Коновалов Павел Владимирович

Люленкова Елена Николаевна

Макаров Сергей Викторович

Мартынова Елена Анатольевна

Моисеев Роман Иванович

Мокренский Виталий Викторович

Некрылов Алексей Александрович

Панова Светлана Геннадьевна

Паршикова Ирина Николаевна

Перегудова Елена Сергеевна

Петрушина Светлана Анатольевна

Петухова Елена Вячеславовна

Попов Сергей Николаевич

Рыжкова Ольга Владимировна

Салькова Светлана Александровна

Сапрыкин Иван Валерьевич

Сашальская Татьяна Викторовна

Толстых Андрей Александрович

Хромых Вера Владимировна

Чернецов Алексей Александрович

VIII ступень (40-44 года)

Алдобаев Игорь Олегович

Аринович Елена Владимировна

Бобков Сергей Владимирович

Верёвкина Людмила Анатольевна

Воротынцева Светлана Евгеньевна

Гребеньков Андрей Витальевич

Дворников Пётр Николаевич

Дитяткин Олег Николаевич

Корчагина Елена Николаевна

Красненкова Зоя Николаевна

Лавренов Константин Александрович

Лутова Галина Владимировна

Михалёв Максим Сергеевич

Мицюк Дмитрий Сергеевич

Муравлёва Ирина Евгеньевна

Паськов Денис Валерьевич

Пахомова Елена Анатольевна

Петрушин Сергей Владимирович

Позднякова Елена Александровна

Потапов Андрей Владимирович

Потапова Валентина Викторовна

Рыбочкин Алексей Николаевич

Ткачёв Сергей Васильевич

Тонких Елена Фирсовна

Трубицына Анжела Сергеевна

Хорпякова Юлия Васильевна

VIII ступень (45-49 лет)

Борзунова Ольга Леонидовна

Волков Василий Владимирович

Глушкова Татьяна Серафимовна

Гудаева Надежда Анатольевна

Захарова Людмила Александровна

Иванова Оксана Викторовна

Калугин Владимир Николаевич

Кашин Дмитрий Владимирович

Комарова Елена Борисовна

Котова Ирина Михайловна

Кунов Василий Павлович

Масленникова Елена Николаевна

Назаров Геннадий Вячеславович

Наквасина Елена Валентиновна

Нестерова Лариса Васильевна

Овсянников Вадим Николаевич

Пендюрин Сергей Васильевич

Першиков Евгений Владимирович

Пешкова Наталья Владимировна

Полозова Елена Владимировна

Попова Наталия Викторовна

Прокофьев Сергей Петрович

Прокофьева Светлана Ивановна

Путилина Ольга Анатольевна

Сычёв Владимир Викторович

IX ступень (50-54 лет)

Антипина Елена Владимировна

Ващевский Игорь Александрович

Глотова Лидия Николаевна

Гордеева Елена Владимировна

Долматов Сергей Александрович

Жукова Ирина Анатольевна

Ковыршина Светлана Дмитриевна

Пасмарнова Татьяна Александровна

Перегудов Юрий Анатольевич

Уварова Вера Николаевна

Цветкова Наталия Митрофановна

Честных Наталья Викторовна

Шипилова Тамара Васильевна

Шульгин Николай Александрович

IX ступень (55-59 лет)

Дмитриева Надежда Семёновна

Плотникова Любовь Андреевна

Пушечникова Лидия Васильевна

Скуридин Сергей Александрович

X ступень (60-64 года)

Антипова Тамара Петровна

Бородин Владимир Андреевич

Голенских Александр Григорьевич

Дементьев Владимир Васильевич

Калинин Александр Иванович

Киселёва Нина Дмитриевна

Климова Галина Николаевна

Колесников Владимир Сергеевич

Коробкина Мария Семёновна

Максимова Валентина Михайловна

Медведев Николай Николаевич

X ступень (65-69 лет)

Колыванов Владимир Иванович

Лазарев Анатолий Николаевич

Фролов Юрий Никифорович


You have no rights to post comments

Новости. Прочие