Липчане, «Торпедо» и «Приморец» выиграли по три матча в первый день чемпионата ЦФО по регби-7



Липчане, «Торпедо» и «Приморец» выиграли по три матча в первый день чемпионата ЦФО по регби-7

На липецком стадионе «Сокол» в субботу прошли матчи первого игрового дня чемпионата ЦФО по регби-7.

Сборная Липецкой области одержала три победы в своей группе и вышла в четвертьфинал. Липчане разгромили регбистов Калининградской области - 36:5, столичный «Локомотив» - 24:0 и «Рязань» - 36:12.

В воскресенье подопечные Андрея Щукина в 1/4 финала сразятся со сборной Владимирской области (начало матча в 10:20), которая в другой группе заняла третье место, проиграв питерскому «Приморцу» и команде «Малоярославец» из Калужской области.

Финальный матч турнира намечен на 15:00. В числе фаворитов чемпионата ЦФО, помимо сборной Липецкой области, столичное «Торпедо» и «Приморец», также выигравшие по три матча на предварительной стадии.

Группа А. Торпедо (Москва) - Флагман (Ярославль) - 34:5. Шмели (Тамбов) - Ворон (Тамбовская область) - 30:0. Торпедо - Ворон - 30:0. Шмели - Флагман - 0:53. Торпедо - Шмели - 61:0. Ворон - Флагман - 0:30.

Группа Б. Рязань (Рязань) - Локомотив (Москва) - 5:27. Липецкая область - Калининградская область - 36:5. Рязань - Калининградская область - 7:36. Липецкая область - Локомотив - 24:0. Локомотив - Калининградская область - 21:7. Липецкая область - Рязань - 36:12.

Группа В. Приморец (Санкт-Петербург) - Владимирская область - 31:7. Гвозди (Воронеж) - Малоярославец (Калужская область) - 21:33. Приморец - Малоярославец - 32:0. Гвозди - Владимирская область - 0:17. Приморец - Гвозди - 38:0. Малоярославец - Владимирская область - 22:19.

Плэй-офф. 21 апреля, воскресенье

Четвертьфиналы. 10:00 Торпедо - Калининградская область. 10:20 Липецкая область - Владимирская область. 10:40 Приморец - Флагман. 11:00 Локомотив - Малоярославец.

Полуфиналы за 9-12-е места. 11:20 Шмели - Ворон. 11:40 Гвозди - Рязань.

Полуфиналы за 5-8-е места. 12:00, 12:20

Полуфиналы. 12:40, 13:00.

За 11-е место. 13:20. За 9-е место. 13:40. За 7-е место. 14:00. За 5-е место. 14:20

За 3-е место. 14:40. Финал. 15:00.


You have no rights to post comments

Новости. Прочие