Тон задают ветераны



Тон задают ветераны

Чемпионат и первенство области по общей физической подготовке и специальной физической подготовке гонщиков-лыжников прошли в Липецке.

В программу соревнований входили гонка на лыжероллерах свободным стилем (в районе ЛТЗ и доменной печи № 6) и легкоатлетический кросс (на базе ДЮСШ № 7). Абсолютным победителем у представителей сильного пола стал опытный лебедянец Олег Исаевский (на нижнем фото - в центре), в 5-километровом кроссе единственный из всех участников выбежавший из 20 минут. Исаевский завевал звание чемпиона области по ОФП и СФП в третий раз подряд.

У женщин лучший результат показала ветеран лыжного спорта Надежда Ролдугина. И в 10-километровой гонке на лыжероллерах, и в кроссе на 3 км более молодые спортсменки не смогли составить ей конкуренции...

Чемпионат и первенство области среди лыжников-гонщиков по ОФП и СФП. Липецк. 30 сентября

Мужчины 1979-98 гг.р. (лыжероллеры 15 км, кросс 5 км). 1. Олег Исаевский (Лебедянь) - 32.15 (4 место), 19.27 (1 место). 2. Дмитрий Жданов (Становое) - 32.14 (3), 20.44 (2). 3. Никита Синицын - 32.13 (1), 22.49 (5). 4. Александр Стрельников - 32.16 (5), 21.21 (3). 5. Илья Фалалеев - 32.25 (6), 22.34 (4). 6. Роман Уваров - 33.48 (7), 22.37 (6)... 8. Андрей Пашин (все - Липецк) - 32.13,5 (2), не стартовал.

Юниоры 1999-2000 гг.р. (лыжероллеры 15 км, кросс 5 км). 1. Андрей Навражных - 34.45 (1), 22.25 (1). 2. Даниил Шорников (оба - ДЮСШ № 7) - 34.47 (2), 22.46 (2). 3. Дмитрий Хорошилов (ОК СШОР, Измалково) - 35.16 (3), 25.00 (3).

Ветераны 40-49 лет (лыжероллеры 15 км, кросс 5 км). 1. Руслан Карабаев - 34.44 (4), 22.40 (1). 2. Сергей Лосев (оба - Липецк) - 32.30 (2), 25.34 (3). 3. Игорь Богданов (Елец) - 35.15 (5), 24.43 (2). 4. Александр Глушко - 34.41 (3), 28.49 (4). 5. Дмитрий Зубков (оба - Липецк) - 32.20 (1), не стартовал.

50-59 лет (лыжероллеры 15 км, кросс 5 км). 1. Геннадий Шамшеев (Задонск) - 32.57 (2), 23.15 (2). 2. Игорь Кононов - 32.18 (1), 30.03 (4). 3. Анатолий Андросов (оба - Липецк) - 34.42 (3)... 5. Сергей Семенихин (Елец) - не стартовал, 22.49 (1).

60-69 лет (лыжероллеры 10 км, кросс 3 км). 1. Николай Ткаченко - 23.34 (1), 14.22 (1). 2. Владимир Могилёв (оба - Липецк) - 23.58 (2), 14.56 (2). 3. Александр Кузнецов (Лебедянь) - 27.48 (3), 21.20 (3).

Юноши 2005-06 гг.р. (лыжероллеры 5 км, кросс 2 км). 1. Иван Лосев (ДЮСШ № 7, Липецк) - 12.49 (2), 7.40 (2). 2. Кирилл Кузьмин (ОК СШОР, Измалково) - 12.11 (1), 7.41 (3). 3. Дмитрий Лысиков (Красное) - 14.57 (6), 7.35 (1). 4. Артём Филимонов (ОК СШОР, Красное) - 13.41 (5), 8.03 (4). 5. Григорий Костев (ДЮСШ № 7) - 13.40 (4), 8.13 05). 6. Максим Поветкин (ОК СШОР, Измалково) - 13.00 (3), 8.35 (7).

2003-04 гг.р. (лыжероллеры 10 км, кросс 3 км). 1. Илья Логвинов (Задонск) - 24.13 (5), 12.02 (1). 2. Кирилл Скоморохов (ДЮСШ № 7) - 22.11 (4), 12.11 (2). 3. Дании Горячих (ОК СШОР, Красное) - 22.06 (3), 12.47 (3). 4. Роман Веберг - 21.26 (2), 13.52 (8). 5. Даниил Ашмаров - 21.15 (1), 14.14 (9). 6. Дмитрий Малявин (все - ДЮСШ № 7) - 26.55 (7), 12.53 (4).

2001-02 гг.р. (лыжероллеры 10 км, кросс 3 км). 1. Владислав Махотаев (Доброе) - 21.45 (1), 11.36 (1). 2. Константин Иванников (ДЮСШ № 7) - 22.07 (2), 12.51 (3). 3. Михаил Губушкин (Задонск) - 22.04 (4), 12.08 (2). 4. Роман Белокопытов (ОК СШОР, Измалково) - 22.44 (3), 12.54 (4).

Женщины до 45 лет (лыжероллеры 10 км, кросс 3 км). 1. Татьяна Перегудова (Задонск) - 31.06 (2), 17.36 (1). 2. Татьяна Деньгина - 29.19 (1), 18.46 (2). 3. Элина Кулакова (обе - Липецк) - 32.30 (3), 19.09 (3).

46 лет и старше (лыжероллеры 10 км, кросс 3 км). 1. Надежда Ролдугина (Липецк) - 22.22 (1), 16.11 (1).

Юниорки 1999-2000 гг.р. (лыжероллеры 10 км, кросс 3 км). 1. Екатерина Шелудченкова - 29.03 (1), 20.14 (1). 2. Елена Вебер - 32.18 (2), 21.37 (2). 3. Александра Гордеева (все - ДЮСШ № 7) - 32.19 (3), 22.19 (3).

Девушки 2005-06 гг.р. (лыжероллеры 5 км, кросс 2 км). 1. Алина Кочкина (ОК СШОР, Измалково) - 13.45 (2), 8.21 (1). 2. Алина Соколенко (ОК СШОР, Красное) - 13.43 (1), 8.36 (3). 3. Алиса Нагорная (Елец) - 15.09 (3), 8.32 (2). 4. Дарья Ролина (ОК СШОР, Измалково) - 19.33 (6), 10.33 (5). 5. Ксения Долудина (ДЮСШ № 7) - 16.24 (4), 11.38 (8). 6. Полина Лобнина (Задонск) - 22.13 (9), 9.51 (4).

2003-04 гг.р. (лыжероллеры 5 км, кросс 2 км). 1. Анастасия Тилиличкина (ОК СШОР, Красное) - 13.35 (1), 8.59 (1). 2. Диана Гурьева (ОК СШОР, Измалково) - 17.00 (2), 10.25 (2). 3. Марина Агуреева (Красное) - 18.20 (3), 12.12 (3).

2001-02 гг.р. (лыжероллеры 5 км, кросс 3 км). 1. Евгения Чуркина (Задонск) - 14.15 (2), 14.57 (1). 2. Ксения Недопекина (ОК СШОР, Измалково) - 14.00 (1), 16.13 (3). 3. Виктория Корноухова (ДЮСШ № 7) - 14.31 (3), 15.53 (2).


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости. Прочие