Липчан подвинули с пьедестала



Липчан подвинули с пьедестала

В липецком бассейне «Лидер» прошло открытое первенство областного центра по плаванию среди юношей и девушек 2007-08 гг.р.

Своим участием соревнования почтили гости из райцентров области, а также из соседнего Тамбова. В результате борьба на водных дорожках в большинстве видов программы развернулась интересная и упорная.

Львиная доля наград высшего достоинства осталась в Липецке и была поделена между представителями СШ № 3 «Лидер» и ОК СШОР, однако и пловцы с периферии не остались без «золота». На различных дистанциях отличились Александра Макарова из Грязей, ельчане Егор Зайцев, Артём Урюпин и Ярослав Тюрин, лебедянские пловчихи Юлия Фомина и Анна Кузнецова, данковчанка Дарья Шепелева. Ещё шесть побед одержали тамбовчане.

Открытое первенство Липецка среди юношей и девушек 2007-08 гг.р. Липецк. Бассейн Лидер. 6-7 октября

Девушки

Вольный. 50 м. 2007 г.р. 1. Кристина Снадина (СШ № 3 Лидер) - 30,39. 2. Анастасия Ракчеева (Данков) - 32,36. 3. Евгения Вострикова (Доброе) - 33,14. 2008 г.р. 1. Дарья Шепелева (Данков) - 29,81. 2. Полина Подзорова (СШ № 3 Лидер) - 33,44. 3. Дарья Попова (Доброе) - 34,18. 100 м. 2007 г.р. 1. Анастасия Паламарчук (Тамбов) 1.03,32. 2. София Позднякова (ОК СШОР) - 1.04,99. 3. Снадина - 1.08,01. 2008 г.р. 1. Елизавета Хворост (ОК СШОР) - 1.06,68. 2. Шепелева - 1.06,87. 3. Милана Ходаева (Тамбов) - 1.09,35. Эстафета 4х50 м. 2007-08 гг.р. 1. Тамбов-1 - 1.59,27. 2. ОК СШОР-1 - 2.00,44. 3. ОК СШОР-2 - 2.01,30.

Спина. 50 м. 2007 г.р. 1. Екатерина Красильникова (СШ № 3 Лидер) - 36,90. 2008 г.р. 1. Алиса Дорошева - 33,72. 2. Дарья Козьякова - 35,47. 3. Анастасия Князькова (все - СШ № 3 Лидер) - 36,64. 100 м. 2007 г.р. 1. Татьяна Суздалева - 1.16,24. 2. Арина Бубнова (обе - Тамбов) - 1.19,28. 3. Красильникова - 1.22,30. 2008 г.р. 1. Эвелина Дядищева (ОК СШОР) - 1.09,48. 2. Александра Макарова (Грязи) - 1.11,48. 3. Дорошева - 1.12,20.

Брасс. 50 м. 2007 г.р. 1. Карина Лёвина (Тамбов) - 40,04. 2. Полина Голубева (Данков) -42,45. 3. Ольга Лукина (Тамбов) - 43,61. 2008 г.р. 1. Юлия Фомина (Лебедянь) - 37,87. 2. Ульяна Берсенас (СШ № 3 Лидер) - 38,09. 3. Маргарита Раковская (Тамбов) - 40,28. 100 м. 2007 г.р. 1. Варвара Исаева (ОК СШОР) - 1.15,72. 2. Евгения Вострикова (Доброе) - 1.22,39. 3. Голубева - 1.35,75. 2008 г.р. 1. Берсенас - 1.21,10. 2. Полина Гребенькова - 1.21,96. 3. Юлия Пустовалова (обе - ОК СШОР) - 1.24,19.

Баттерфляй. 50 м. 2007 г.р. 1. Кира Остроухова - 32,98. 2. Анастасия Паламарчук (обе - Тамбов) - 33,00. 3. Полина Кучева (Добринка) - 33,88. 2008 г.р. 1. Анна Кузнецова (Лебедянь) - 32,01. 2. Эвелина Шишкина (СШ № 3 Лидер) - 36,21. 3. Софья Самойлова (Тамбов) - 36,30. 100 м. 2007 г.р. 1. София Позднякова (ОК СШОР) - 1.14,11. 2008 г.р. 1. Евгения Сидорова (ОК СШОР) - 1.20,00.

Комплекс. 100 м. 2007 г.р. 1. Алина Медведева (СШ № 3 Лидер) - 1.16,97. 2. Анна Сынкова (Грязи) - 1.24,58. 3. Яна Водопьянова (СШ № 3 Лидер) - 1.29,04. 2008 г.р. 1. Александра Макарова (Грязи) - 1.14,39. 2. Анна Кузнецова (Лебедянь) - 1.14,94. 3. Эвелина Дядищева (ОК СШОР) - 1.14,96. 200 м. 2007 г.р. 1. Варвара Исаева (ОК СШОР) - 2.32,34. 2008 г.р. 1. Полина Гребенькова - 2.36,83. 2. Ангелина Белова - 2.41,49. 3. Евгения Сидорова (все - ОК СШОР) - 2.42,00. Эстафета 4х50 м. 2007-08 гг.р. 1. ОК СШОР-1 - 2.12,17. 2. СШ № 2 Лидер-1 - 2.17,85. 3. Спортивная провинция - 2.18,03.

Юноши

Вольный. 50 м. 2007 г.р. 1. Прохор Фокин - 27,09. 2. Денис Кукуев - 27,59. 3. Егор Бартенев (все - СШ № 3 Лидер) - 27,93. 2008 г.р. 1. Артемий Важинский - 28,70. 2. Асад Джахангиров - 29,11. 3. Данила Бакушин (все - СШ № 3) - 29,32. 100 м. 2007 г.р. 1. Егор Зайцев (Елец) - 57,24. 2. Фокин - 59,32. 3. Артём Ткачёв (СШ № 3 Лидер) - 59,85. 2008 г.р. 1. Алексей Корякин - 58,90. 2. Даниил Попов (оба - Тамбов) - 59,03. 3. Александр Меринов (ОК СШОР) - 1.03,82. Эстафета 4х50 м. 2007-08 гг.р. 1. Лидер-1 - 1.49,26. 2. Тамбов - 1.50,33. 3. ОК СШОР-1 - 1.50,58.

Спина. 50 м. 2007 г.р. 1. Андрей Толмосов - 31,79. 2. Артём Титов - 32,20. 3. Дмитрий Пузанов (все - СШ № 3 Лидер) - 33,10. 2008 г.р. 1. Артём Урюпин (Елец) - 32,57. 2. Артём Прохоров (Доброе) - 33,24. 3. Максим Кюнбергер (ОК СШОР) - 33,65. 100 м. 2007 г.р. 1. Трофим Иванов (ОК СШОР) - 1.07,27. 2. Толмосов - 1.11,22. 3. Дмитрий Чесноков (СШ № 3 Лидер) - 1.13,36. 2008 г.р. 1. Александр Шуваев - 1.09,21. 2. Андрей Квачев (оба - ОК СШОР) - 1.10,37. 3. Кюнбергер - 1.11,23.

Брасс. 50 м. 2007 г.р. 1. Кирилл Викулин (СШ № 3 Лидер) - 31,92. 2. Никита Смолин (Елец) - 32,69. 3. Вадим Шкатов (Грязи) - 35,71. 2008 г.р. 1. Ярослав Тюрин (Елец) - 34,66. 2. Роман Артюхин (Тамбов) - 35,85. 3. Глеб Сурков (СШ № 3 Лидер) - 36,00. 100 м. 2007 г.р. 1. Викулин - 1.10,36. 2. Смолин - 1.11,28. 3. Дмитрий Васильев (СШ № 3 Лидер) - 1.19,77. 2008 г.р. 1. Тюрин - 1.15,11. 2. Марк Дуров (ОК СШОР) - 1.20,44. 3. Никита Богачёв (Елец) - 1.24,46.

Баттерфляй. 50 м. 2007 г.р. 1. Михаил Фролов - 30,44. 2. Вадим Затонских - 31,43. 3. Александр Гришин (все - СШ № 3 Лидер) - 31,54. 2008 г.р. 1. Даниил Попов - 28,79. 2. Алексей Корякин - 29,09. 3. Кирилл Артамонов (все - Тамбов) - 32,36. 100 м. 2007 г.р. 1. Егор Зайцев (Елец) - 1.01,73. 2. Артём Ткачев (СШ № 3 Лидер) - 1.10,02. 3. Игорь Диденков (ОК СШОР) - 1.14,54. 2008 г.р. 1. Виктор Стрельников (СШ № 3 Лидер) - 1.13,96. 2. Артём Прохоров (Доброе) - 1.16,60.

Комплекс. 100 м. 2007 г.р. 1. Степан Зюзин - 1.04,99. 2. Трофим Иванов (оба - ОК СШОР) - 1.08,59. 3. Арсений Востриков (СШ № 3 Лидер) - 1.12,21. 2008 г.р. 1. Савелий Анисимов - 1.09,06. 2. Александр Шуваев - 1.11,98. 3. Александр Меринов (все - ОК СШОР) - 1.12,75. 200 м. 2007 г.р. 1. Зюзин - 2.23,51. 2. Игорь Диденков - 2.43,30. 3. Егор Степаненко (оба - ОК СШОР) - 2.49,20. 2008 г.р. 1. Анисимов - 2.25,42. 2. Роман Артюхин (Тамбов) - 2.26,19. 3. Марк Дуров (ОК СШОР) - 2.35,28. Эстафета 4х50 м. 2007-08 гг.р. 1. СШ № 2 Лидер-1 - 2.01,21. 2. СШ № 2 Лидер-2 - 2.12,40. 3. Данков - 2.14,81.


You have no rights to post comments

Новости. Прочие