Последний уик-энд предварительного этапа: расписание



Последний уик-энд предварительного этапа: расписание

В комитете по проведению соревнований областной федерации футбола утверждено расписание заключительных матчей предварительного этапа чемпионата области по мини-футболу.

Напомним, по окончании первого этапа по два лучших коллектива из каждой группы образуют высший дивизион («финал шести»), в котором с учётом уже сыгранных матчей между собой проведут ещё один круг и поспорят за звание чемпиона, а также разыграют серебряные и бронзовые медали.

Команды, занявшие в группах 3-е и 4-е места, в рамках первого дивизиона поспорят за малый комплект медалей, а остальные перейдут во второй дивизион и также разыграют награды.

8 декабря, суббота

11:30 Хмелинец - ЛЗГТ

12:30 К-19 - Ожога

13:30 Атом - Телемир

14:30 ЛГТУ - Колос ЛР

16:30 Йокохама - Авиатор

17:30 Сокол - Спартак Кз

18:30 Автоюрист - ЛКС-Д

19:30 Феникс - Боринское

9 декабря, воскресенье

12:00 Авангард - Сокол

13:00 Телемир - Клувер

14:30 Колос ЛР - Хмелинец

15:30 Спартак Кз - ЛЗГТ

16:30 Феникс - Автоюрист

17:30 Дрим Тим - Металлург-88

18:30 Строитель - Ожога

12 декабря, среда (ориентировочно)

К-19 - Строитель

Группа A. Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Дрим Тим

5

5

0

0

54-7

15

2

Металлург-88

5

3

2

0

31-16

11

3

Йокохама

5

2

1

2

19-27

7

4

Атом

5

2

1

2

30-17

7

5

Авиатор

5

2

0

3

17-41

6

6

Клувер

5

1

0

4

12-40

3

7

Телемир

4

0

0

4

14-29

0

Группа B. Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

ЛКС-Д

5

5

0

0

49-7

15

2

Ожога

4

3

0

1

20-17

9

3

К-19

4

3

0

1

19-18

9

4

Автоюрист

4

1

1

2

25-21

4

5

Боринское

5

1

1

3

21-32

4

6

Феникс

4

1

0

3

9-18

3

7

Строитель

4

0

0

4

7-37

0

Группа C. Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Сокол

4

4

0

0

21-3

12

2

Спартак Кз

4

3

0

1

22-21

9

3

ЛГТУ

5

3

0

2

20-17

9

4

Колос ЛР

4

2

0

2

25-22

6

5

Авангард

5

2

0

3

27-27

6

6

ЛЗГТ

4

1

0

3

13-21

3

7

Хмелинец

4

0

0

4

12-29

0

Бомбардиры: Александр Ролдугин (Дрим Тим) - 13. Владислав Колченко (Йокохама) - 11. Александр Гойкалов (Атом) - 10. Игорь Рогованов (Авангард), Андрей Хромых (ЛКС-Д) - по 9. Илья Глебов (Колос ЛР) - 8. Андрей Ведищев (Феникс/Металлург-88), Владимир Штефанов (Спартак Кз) - по 7.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости. Мини-футбол