КПРФ в любительской лиге идёт без потерь



КПРФ в любительской лиге идёт без потерь

Осеннее первенство ЛФЛ по мини-футболу (6х6), матчи которого проходят в спортзале ЛГПУ, вступает во вторую фазу.

По итогам предварительного этапа все команды разделены на три лиги («А», «B» и «C»), а «Закат» снялся с соревнований.

Второй этап конкуренты сыграют с учётом всех набранных очков, а не только в матчах между собой. В сильнейшей лиге лидирует пока идущий без потерь КПРФ.

Группа А. Итоговое положение

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

КПРФ

9

9

0

0

60-16

27

2

Стальные дровосеки

9

7

1

1

61-20

22

3

Ладья

9

5

2

2

44-26

17

4

Росинка

9

5

1

3

52-41

16

5

Кривец-Птица

9

4

1

4

49-33

13

6

Центр качества

9

4

0

5

44-51

12

7

Покер

9

4

0

5

31-35

12

8

Стикс

9

3

1

5

38-48

10

9

Витязь

9

1

0

8

22-87

3

10

Закат

9

0

0

9

6-50

0

Группа B. Итоговое положение

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Альянс

9

8

1

0

64-18

25

2

Syndicate

9

7

2

0

67-24

23

3

Авиатор

9

7

0

2

45-33

21

4

Буревестник

9

6

1

2

62-44

19

5

Парус

9

3

1

5

35-45

10

6

Елецкий

9

3

0

6

37-49

9

7

Йокохама

9

2

1

6

35-58

7

8

Каскад

9

2

1

6

20-37

7

9

МЦПО

9

2

0

7

37-63

6

10

Метеор

9

1

1

7

35-66

4

Бомбардиры: Артём Явкин (Буревестник) - 28. Антон Фарафонов (Росинка) - 17. Сергей Кондратьев (КПРФ), Антон Баженов (Авиатор) - по 14. Сергей Резниченко (Ладья), Артём Ильин (Авиатор) - по 13. Игорь Корвяков (Стикс), Денис Чернышов, Алексей Иванов (оба - Стальные дровосеки), Александр Самохин (КПРФ), Артём Тарлыков (Буревестник) - по 12. Александр Лисенков (Покер), Дмитрий Кольцов (Альянс), Владислав Викулин (Syndicate) - по 11.

Лига А. Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

КПРФ

9

9

0

0

60-16

27

2

Альянс

9

8

1

0

64-18

25

3

Syndicate

9

7

2

0

67-24

23

4

Стальные дровосеки

9

7

1

1

61-20

22

5

Авиатор

9

7

0

2

45-33

21

6

Ладья

9

5

2

2

44-26

17

Спортзал ЛГПУ. 11 декабря, воскресенье. 14:00 Авиатор - Стальные дровосеки. 16:00 Syndicate - Ладья.

Лига B. Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Буревестник

9

6

1

2

62-44

19

2

Росинка

9

5

1

3

52-41

16

3

Кривец-Птица

9

4

1

4

49-33

13

4

Центр качества

9

4

0

5

44-51

12

5

Парус

9

3

1

5

35-45

10

6

Елецкий

9

3

0

6

37-49

9

Спортзал ЛГПУ. 10 декабря, суббота. 17:00 Буревестник - Росинка. 11 декабря, воскресенье. 18:00 Кривец-Птица - Елецкий. 19:00 Центр качества - Парус.

Лига C. Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Покер

9

4

0

5

31-35

12

2

Стикс

9

3

1

5

38-48

10

3

Йокохама

9

2

1

6

35-58

7

4

Каскад

9

2

1

6

20-37

7

5

МЦПО

9

2

0

7

37-63

6

6

Метеор

9

1

1

7

35-66

4

7

Витязь

9

1

0

8

22-87

3

Спортзал ЛГПУ. 10 декабря, суббота. 18:00 Стикс - Метеор. 11 декабря, воскресенье. 15:00 Покер - Йокохама. 17:00 Витязь - МЦПО.


You have no rights to post comments

Новости. Мини-футбол