Календарь игр НМХЛ-2020/21



Календарь игр НМХЛ-2020/21

Участники: Дизелист (Пенза), Динамо-Юниор (Санкт-Петербург), Россошь (Россошь), Локо-Юниор (Ярославль), Металлург (Вологодская обл.), АК-59 (Пермь), Брянск (Брянск), Белгород (Белгород), ГУОР Карелия (Кондопога), Липецк (Липецк), Полёт (Рыбинск), Прогресс (Глазов), Рязань-ВДВ (Рязань), Сокол (Новочебоксарск), Тверичи-СШОР (Тверь), Бобров (Бобров), Динамо-576 (Санкт-Петербург), Металлург (Серов).

ПЕРВЫЙ КРУГ

19 сентября, суббота

Тверичи-СШОР - Локо-Юниор

20 сентября, воскресенье

Прогресс - Бобров

21 сентября, понедельник

Дизелист - Брянск

Металлург ВО - Локо-Юниор

Рязань-ВДВ - Динамо-576

Тверичи-СШОР - Полёт

22 сентября, вторник

АК-59 - Бобров

Прогресс - Россошь

23 сентября, среда

Дизелист - Белгород

Металлург ВО - Полёт

Липецк - Динамо-576

Сокол - Брянск

24 сентября, четверг

АК-59 - Россошь

Металлург С - Бобров

26 сентября, суббота

Металлург С - Россошь

Сокол - Белгород

27 сентября, воскресенье

Динамо-Юниор - Тверичи-СШОР

28 сентября, понедельник

Локо-Юниор - Прогресс

29 сентября, вторник

Динамо-576 - Тверичи-СШОР

Динамо-Юниор - Металлург ВО

30 сентября, среда

Локо-Юниор - АК-59

Полёт - Прогресс

Рязань-ВДВ - Дизелист

1 октября, четверг

ГУОР Карелия - Тверичи-СШОР

Динамо-576 - Металлург ВО

Бобров - Брянск

2 октября, пятница

Локо-Юниор - Металлург С

Липецк - Дизелист

Полёт - АК-59

Рязань-ВДВ - Сокол

3 октября, суббота

ГУОР Карелия - Металлург ВО

Бобров - Белгород

Россошь - Брянск

4 октября, воскресенье

Липецк - Сокол

Полёт - Металлург С

5 октября, понедельник

Россошь - Белгород

6 октября, вторник

Прогресс - Динамо-Юниор

7 октября, среда

Тверичи-СШОР - Рязань-ВДВ

8 октября, четверг

АК-59 - Динамо-Юниор

Прогресс - Динамо-576

9 октября, пятница

Дизелист - Бобров

Металлург ВО - Рязань-ВДВ

Брянск - Локо-Юниор

10 октября, суббота

АК-59 - Динамо-576

Металлург С - Динамо-Юниор

Прогресс - ГУОР Карелия

11 октября, воскресенье

Дизелист - Россошь

Белгород - Локо-Юниор

Сокол - Бобров

Тверичи-СШОР - Липецк

12 октября, понедельник

АК-59 - ГУОР Карелия

Металлург С - Динамо-576

Брянск - Полёт

13 октября, вторник

Металлург ВО - Липецк

Белгород - Полёт

Сокол - Россошь

14 октября, среда

Металлург С - ГУОР Карелия

16 октября, пятница

Рязань-ВДВ - Прогресс

18 октября, воскресенье

Динамо-Юниор - Брянск

Локо-Юниор - Бобров

Липецк - Прогресс

Рязань-ВДВ - АК-59

Тверичи-СШОР - Дизелист

20 октября, вторник

Динамо-576 - Брянск

Динамо-Юниор - Белгород

Локо-Юниор - Россошь

Металлург ВО - Дизелист

Липецк - АК-59

Полёт - Бобров

Рязань-ВДВ - Металлург С

Тверичи-СШОР - Сокол

22 октября, четверг

ГУОР Карелия - Брянск

Динамо-576 - Белгород

Металлург ВО - Сокол

Липецк - Металлург С

Полёт - Россошь

25 октября, воскресенье

ГУОР Карелия - Белгород

26 октября, понедельник

Полёт - Локо-Юниор

27 октября, вторник

Металлург ВО - Тверичи-СШОР

Прогресс - АК-59

28 октября, среда

Динамо-Юниор - Динамо-576

Сокол Дизелист

29 октября, четверг

Прогресс - Металлург С

Россошь - Бобров

30 октября, пятница

Динамо-Юниор - ГУОР Карелия

31 октября, суббота

АК-59 - Металлург С

Рязань-ВДВ - Липецк

Брянск - Белгород

1 ноября, воскресенье

Динамо-576 - ГУОР Карелия

2 ноября, понедельник

Дизелист - Локо-Юниор

3 ноября, вторник

Прогресс - Тверичи-СШОР

4 ноября, среда

Бобров - Динамо-Юниор

5 ноября, четверг

АК-59 - Тверичи-СШОР

Дизелист - Полёт

Прогресс - Металлург ВО

Сокол - Локо-Юниор

Брянск - Рязань-ВДВ

6 ноября, пятница

Бобров - Динамо-576

Россошь - Динамо-Юниор

7 ноября, суббота

АК-59 - Металлург ВО

Металлург С - Тверичи-СШОР

Белгород - Рязань-ВДВ

Сокол - Полёт

Брянск - Липецк

8 ноября, воскресенье

Бобров - ГУОР Карелия

Россошь - Динамо-576

9 ноября, понедельник

Металлург С - Металлург ВО

Белгород - Липецк

10 ноября, вторник

Россошь - ГУОР Карелия

12 ноября, четверг

Динамо-Юниор - Локо-Юниор

13 ноября, пятница

Прогресс - Дизелист

Тверичи-СШОР - Брянск

14 ноября, суббота

Динамо-576 - Локо-Юниор

Рязань-ВДВ - Бобров

15 ноября, воскресенье

АК-59 - Дизелист

Металлург ВО - Брянск

Прогресс - Сокол

Тверичи-СШОР - Белгород

16 ноября, понедельник

Динамо-576 - Полёт

Липецк - Бобров

Рязань-ВДВ - Россошь

17 ноября, вторник

АК-59 - Сокол

ГУОР Карелия - Локо-Юниор

Динамо-Юниор - Полёт

Металлург С - Дизелист

18 ноября, среда

Металлург ВО - Белгород

Липецк - Россошь

19 ноября, четверг

ГУОР Карелия - Полёт

Металлург С - Сокол

21 ноября, суббота

Брянск - Прогресс

23 ноября, понедельник

Дизелист - Динамо-Юниор

Локо-Юниор - Рязань-ВДВ

Белгород - Прогресс

Брянск - АК-59

24 ноября, вторник

Бобров - Тверичи-СШОР

25 ноября, среда

Дизелист - Динамо-576

Локо-Юниор - Липецк

Белгород - АК-59

Полёт - Рязань-ВДВ

Сокол - Динамо-Юниор

Брянск - Металлург С

26 ноября, четверг

Бобров - Металлург ВО

Россошь - Тверичи-СШОР

27 ноября, пятница

Дизелист - ГУОР Карелия

Белгород - Металлург С

Полёт - Липецк

Сокол - Динамо-576

28 ноября, суббота

Россошь - Металлург ВО

29 ноября, воскресенье

Сокол - ГУОР Карелия

2 декабря, среда

Рязань-ВДВ - ГУОР Карелия

4 декабря, пятница

Липецк - ГУОР Карелия

Рязань-ВДВ - Динамо-Юниор

6 декабря, воскресенье

Липецк - Динамо-Юниор

ВТОРОЙ КРУГ

9 декабря, среда

ГУОР Карелия - Сокол

Металлург С - Белгород

10 декабря, четверг

Липецк - Полёт

11 декабря, пятница

ГУОР Карелия - Дизелист

Динамо-576 - Сокол

Металлург ВО - Россошь

Рязань-ВДВ - Полёт

12 декабря, суббота

АК-59 - Белгород

Динамо-Юниор - Сокол

Металлург С - Брянск

Липецк - Локо-Юниор

13 декабря, воскресенье

Динамо-576 - Дизелист

Металлург ВО - Бобров

Тверичи-СШОР - Россошь

14 декабря, понедельник

АК-59 - Брянск

Прогресс - Белгород

Рязань-ВДВ - Локо-Юниор

15 декабря, вторник

Динамо-Юниор - Дизелист

Тверичи-СШОР - Бобров

16 декабря, среда

Прогресс - Брянск

18 декабря, пятница

Полёт - ГУОР Карелия

19 декабря, суббота

Россошь - Липецк

20 декабря, воскресенье

Локо-Юниор - ГУОР Карелия

Белгород - Металлург ВО

Полёт - Динамо-576

Сокол - Металлург С

21 декабря, понедельник

Бобров - Липецк

Россошь - Рязань-ВДВ

22 декабря, вторник

Дизелист - Металлург С

Локо-Юниор - Динамо-576

Белгород - Тверичи-СШОР

Полёт - Динамо-Юниор

Сокол - АК-59

Брянск - Металлург ВО

23 декабря, среда

Бобров - Рязань-ВДВ

24 декабря, четверг

Дизелист - АК-59

Локо-Юниор - Динамо-Юниор

Сокол - Прогресс

Брянск - Тверичи-СШОР

26 декабря, суббота

Дизелист - Прогресс

11 января, понедельник

Металлург ВО - Металлург С

Липецк - Белгород

12 января, вторник

ГУОР Карелия - Россошь

Полёт - Сокол

13 января, среда

Металлург ВО - АК-59

Липецк - Брянск

Рязань-ВДВ - Белгород

Тверичи-СШОР - Металлург С

14 января, четверг

ГУОР Карелия - Бобров

Динамо-576 - Россошь

Локо-Юниор - Сокол

Полёт - Дизелист

15 января, пятница

Металлург ВО - Прогресс

Рязань-ВДВ - Брянск

Тверичи-СШОР - АК-59

16 января, суббота

Динамо-576 - Бобров

Динамо-Юниор - Россошь

Локо-Юниор - Дизелист

17 января, воскресенье

Тверичи-СШОР - Прогресс

18 января, понедельник

Динамо-Юниор - Бобров

19 января, вторник

Белгород - ГУОР Карелия

20 января, среда

Металлург С - Липецк

21 января, четверг

Белгород - Динамо-576

Брянск - ГУОР Карелия

22 января, пятница

АК-59 - Липецк

Металлург С - Рязань-ВДВ

Сокол - Металлург ВО

Россошь - Полёт

23 января, суббота

Белгород - Динамо-Юниор

Бобров - Полёт

Брянск - Динамо-576

24 января, воскресенье

АК-59 - Рязань-ВДВ

Дизелист - Металлург ВО

Прогресс - Липецк

Сокол - Тверичи-СШОР

Россошь - Локо-Юниор

25 января, понедельник

Брянск - Динамо-Юниор

26 января, вторник

Дизелист - Тверичи-СШОР

Прогресс - Рязань-ВДВ

Бобров - Локо-Юниор

28 января, четверг

Металлург С - АК-59

29 января, пятница

ГУОР Карелия - Динамо-576

30 января, суббота

Дизелист - Сокол

Металлург С - Прогресс

Белгород - Брянск

Бобров - Россошь

31 января, воскресенье

ГУОР Карелия - Динамо-Юниор

Локо-Юниор - Полёт

Липецк - Рязань-ВДВ

Тверичи-СШОР - Металлург ВО

1 февраля, понедельник

АК-59 - Прогресс

2 февраля, вторник

Динамо-576 - Динамо-Юниор

3 февраля, среда

Полёт - Белгород

5 февраля, пятница

ГУОР Карелия - АК-59

Динамо-576 - Металлург С

Локо-Юниор - Белгород

Россошь - Сокол

6 февраля, суббота

Липецк - Тверичи-СШОР

Полёт - Брянск

Рязань-ВДВ - Металлург ВО

7 февраля, воскресенье

ГУОР Карелия - Прогресс

Динамо-576 - АК-59

Динамо-Юниор - Металлург С

Бобров - Сокол

Россошь - Дизелист

8 февраля, понедельник

Локо-Юниор - Брянск

Липецк - Металлург ВО

Рязань-ВДВ - Тверичи-СШОР

9 февраля, вторник

ГУОР Карелия - Металлург С

Динамо-576 - Прогресс

Динамо-Юниор - АК-59

Бобров - Дизелист

11 февраля, четверг

Динамо-Юниор - Прогресс

19 февраля, пятница

Сокол - Липецк

20 февраля, суббота

Металлург ВО - ГУОР Карелия

Металлург С - Полёт

21 февраля, воскресенье

Дизелист - Липецк

Белгород - Россошь

Сокол - Рязань-ВДВ

22 февраля, понедельник

АК-59 - Полёт

Металлург ВО - Динамо-576

Металлург С - Локо-Юниор

Тверичи-СШОР - ГУОР Карелия

23 февраля, вторник

Дизелист - Рязань-ВДВ

Белгород - Бобров

Брянск - Россошь

24 февраля, среда

АК-59 - Локо-Юниор

Металлург ВО - Динамо-Юниор

Прогресс - Полёт

Тверичи-СШОР - Динамо-576

25 февраля, четверг

Брянск - Бобров

26 февраля, пятница

Тверичи-СШОР - Динамо-Юниор

27 февраля, суббота

Прогресс - Локо-Юниор

28 февраля, воскресенье

ГУОР Карелия - Липецк

1 марта, понедельник

Россошь - Металлург С

2 марта, вторник

ГУОР Карелия - Рязань-ВДВ

Динамо-576 - Липецк

Белгород - Сокол

3 марта, среда

Полёт - Металлург ВО

Бобров - Металлург С

Россошь - АК-59

4 марта, четверг

Динамо-Юниор - Липецк

Белгород - Дизелист

Брянск - Сокол

5 марта, пятница

Динамо-576 - Рязань-ВДВ

Локо-Юниор - Металлург ВО

Полёт - Тверичи-СШОР

Бобров - АК-59

Россошь - Прогресс

6 марта, суббота

Брянск - Дизелист

7 марта, воскресенье

Динамо-Юниор - Рязань-ВДВ

Локо-Юниор - Тверичи-СШОР

Бобров - Прогресс

ПЛЭЙ-ОФФ

Первые два матча и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на площадках команд, имеющих более высокий номер посева в паре.

1/8 финала (до трёх побед)

13, 14, 17, 18 и 21 марта

1/4 финала (до трёх побед)

27, 28, 31 марта, 1, 4 апреля

1/2 финала (до трёх побед)

9, 10, 13, 14 и 17 апреля

Финал (до трёх побед)

22, 23, 26, 27 и 30 апреля

 

 

 

 


You have no rights to post comments

Новости. Хоккей