Удача улыбнулась «Свежаку»

На прошлой неделе состоялись четвертьфинальные поединки Кубка Липецка по миди-футболу, который проводит любительская футбольная лига.

В первом матче плэй-офф встречались «Экотех» и «Emex.ru». Команды не выявили победителя в основное время (1:1), а в серии пенальти удачливей был «Экотех». Второй поединок дня завершился победой «Липецкгорсвета», который сломил сопротивление «Авиатора» - 2:1.

Сутки спустя сошлись «Свежак» и «Троицкое». В основное время команды забили друг другу по три мяча - 3:3, а в послематчевой «лотерее» счастливый билетик вытащил «Свежак» - 3:2.

И лишь заключительный четвертьфинал прошёл, что называется, в одну калитку. «Сокол», не потерявший ни одного очка на групповом этапе, одержал уверенную победу над УЖДТ - 6:1.

Полуфинальные матчи состоятся на стадионе «Сокол» в четверг, 18 июля. А на следующий день там же будет сыгран и финал.

1/4 финала. Экотех - Emex.ru - 1:1, пен.2:1. Липецкгорсвет - Авиатор - 2:1. Свежак - Троицкое - 3:3, пен.3:2. Сокол - УЖДТ - 6:1.

1/2 финала. 18 июля, четверг. Липецк. Стадион Сокол. 19:00 Липецкгорсвет - Экотех. 20:00 Сокол - Свежак.

Финал. 19 июля, пятница. Липецк. Стадион Сокол. 19:00.