Календарь группы «Центр»-2019/20



Календарь группы «Центр»-2019/20

Публикуем календарь игр группы «Центр» ПФЛ, жеребьёвка которого прошла вчера.

Напомним, в турнире примут участие 14 команд, которые будут играть с июля 2019 года по май 2020-го.

Проект календаря должен быть согласован с советом ПФЛ и утверждён исполкомом РФС. До этого момента команды могут вносить предложения об изменении дат проведения матчей на один день.

Календарь игр. ПФЛ. Группа Центр

Первый круг

1-й тур. 16 июля, вторник

Арарат (Москва) - Сатурн (Раменское)

Зоркий (Красногорск) - Салют (Белгород)

Сокол (Саратов) - Динамо (Брянск)

Ротор-2 (Волгоград) - Калуга (Калуга)

Квант (Обнинск) - Металлург (Липецк)

Строгино (Москва) - Рязань (Рязань)

Химик-Арсенал (Новомосковск) - Химки-М (Химки)

20 июля, суббота

Кубок России. 1/256 финала

Строгино - Родина (Москва)

Квант - Долгопрудный (Долгопрудный)

Коломна (Коломна) - Сатурн

Олимп (Химки) - Арарат

2-й тур. 24 июля, среда

Арарат - Зоркий

Сатурн - Химки-М

Рязань - Химик-Арсенал

Металлург - Строгино

Калуга - Квант

Динамо Бк - Ротор-2

Салют - Сокол

28 июля, воскресенье

Кубок России. 1/128 финала

Псков-747 (Псков) - Луки-Энергия (Великие Луки)

Электрон (Великий Новгород) - Ленинградец (Ленинградская область)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Звезда (Санкт-Петербург)

Рязань - Знамя Труда (Орехово-Зуево)

Торпедо (Владимир) - Муром (Муром)

Динамо Бк - Калуга

Салют - Металлург

3-й тур. 1 августа, четверг

Зоркий - Сатурн

Сокол - Арарат

Ротор-2 - Салют

Квант - Динамо Бк

Строгино - Калуга

Химик-Арсенал - Металлург

Химки-М - Рязань

4 августа, воскресенье

Кубок России. 1/64 финала

8 августа, четверг

Кубок Лиги

4-й тур. 13 августа, вторник

Арарат - Ротор-2

Зоркий - Сокол

Металлург - Химки-М

Калуга - Химик-Арсенал

Динамо Бк - Строгино

Салют - Квант

Сатурн - Рязань

17 августа, суббота

Кубок Лиги

21 августа, среда

Кубок России. 1/32 финала

5-й тур. 25 августа, воскресенье

Сокол - Сатурн

Ротор-2 - Зоркий

Квант - Арарат

Строгино - Салют

Химик-Арсенал - Динамо Бк

Химки-М - Калуга

Рязань - Металлург

29 августа, четверг

Кубок Лиги

6-й тур. 2 сентября, понедельник

Арарат - Строгино

Зоркий - Квант

Сокол - Ротор-2

Калуга - Рязань

Динамо Бк - Химки-М

Салют - Химик-Арсенал

Сатурн - Металлург

6 сентября, пятница

Кубок Лиги

10 сентября, вторник

Кубок Лиги

7-й тур. 15 сентября, воскресенье

Ротор-2 - Сатурн

Квант - Сокол

Строгино - Зоркий

Химик-Арсенал - Арарат

Химки-М - Салют

Рязань - Динамо Бк

Металлург - Калуга

19 сентября, четверг

Резервный день

8-й тур. 22 сентября, воскресенье

Арарат - Химки-М

Зоркий - Химик-Арсенал

Сокол - Строгино

Ротор-2 - Квант

Динамо Бк - Металлург

Салют - Рязань

Сатурн - Калуга

25, 26 сентября, среда, четверг

Кубок России. 1/16 финала

9-й тур. 29 сентября, воскресенье

Квант - Сатурн

Строгино - Ротор-2

Химик-Арсенал - Сокол

Химки-М - Зоркий

Рязань - Арарат

Металлург - Салют

Калуга - Динамо Бк

4 октября, пятница

Кубок Лиги

10-й тур. 8 октября, вторник

Арарат - Металлург

Зоркий - Рязань

Сокол - Химки-М

Ротор-2 - Химик-Арсенал

Квант - Строгино

Салют - Калуга

Сатурн - Динамо Бк

11-й тур. 13 октября, воскресенье

Строгино - Сатурн

Химик-Арсенал - Квант

Химки-М - Ротор-2

Рязань - Сокол

Металлург - Зоркий

Калуга - Арарат

Динамо Бк - Салют

16 октября, среда

Резервный день

12-й тур. 20 октября, воскресенье

Арарат - Динамо Бк

Зоркий - Калуга

Сокол - Металлург

Ротор-2 - Рязань

Квант - Химки-М

Строгино - Химик-Арсенал

Сатурн - Салют

23 октября, среда

Кубок Лиги. 1/8 финала, первые матчи

13-й тур. 27 октября, воскресенье

Химки-М - Строгино

Рязань - Квант

Металлург - Ротор-2

Калуга - Сокол

Динамо Бк - Зоркий

Салют - Арарат

Сатурн - Химик-Арсенал

30, 31 октября, среда, четверг

Кубок России. 1/8 финала

Второй круг

14-й тур. 3 ноября, воскресенье

Зоркий - Арарат

Сокол - Салют

Ротор-2 - Динамо Бк

Квант - Калуга

Строгино - Металлург

Химик-Арсенал - Рязань

Химки-М - Сатурн

8 ноября, пятница

Кубок Лиги. 1/8 финала, ответные матчи

15-й тур, 10 ноября, воскресенье

Арарат - Сокол

Рязань - Химки-М

Металлург - Химик-Арсенал

Калуга - Строгино

Динамо Бк - Квант

Салют - Ротор-2

Сатурн - Зоркий

13 ноября, среда

Резервный день

4-5 марта, среда-четверг

Кубок России. 1/4 финала

25 марта, среда

Резервный день

16-й тур. 29 марта, воскресенье

Сокол - Зоркий

Ротор-2 - Арарат

Квант - Салют

Строгино - Динамо Бк

Химик-Арсенал - Калуга

Химки-М - Металлург

Рязань - Сатурн

1 апреля, среда

Резервный день

17-й тур. 4 апреля, суббота

Арарат - Квант

Зоркий - Ротор-2

Металлург - Рязань

Калуга - Химки-М

Динамо Бк - Химик-Арсенал

Салют - Строгино

Сатурн - Сокол

8 апреля, среда

Кубок Лиги. 1/4 финала, первые матчи

18-й тур. 12 апреля, воскресенье

Ротор-2 - Сокол

Квант - Зоркий

Строгино - Арарат

Химик-Арсенал - Салют

Химки-М - Динамо Бк

Рязань - Калуга

Металлург - Сатурн

15 апреля, среда

Резервный день

19-й тур. 18 апреля, суббота

Арарат - Химик-Арсенал

Зоркий - Строгино

Сокол - Квант

Калуга - Металлург

Динамо Бк - Рязань

Салют - Химки-М

Сатурн - Ротор-2

23 апреля, четверг

Кубок России. 1/2 финала

22 апреля, среда

Кубок Лиги. 1/4 финала, ответные матчи

20-й тур. 25 апреля, суббота

Квант - Ротор-2

Строгино - Сокол

Химик-Арсенал - Зоркий

Химки-М - Арарат

Рязань - Салют

Металлург - Динамо Бк

Калуга - Сатурн

21-й тур. 29 апреля, среда

Арарат - Рязань

Зоркий - Химки-М

Сокол - Химик-Арсенал

Ротор-2 - Строгино

Динамо Бк - Калуга

Салют - Металлург

Сатурн - Квант

22-й тур. 3 мая, воскресенье

Строгино - Квант

Химик-Арсенал - Ротор-2

Химки-М - Сокол

Рязань - Зоркий

Металлург - Арарат

Калуга - Салют

Динамо Бк - Сатурн

6 мая, среда

Кубок Лиги. 1/2 финала, первые матчи

23-й тур. 11 мая, понедельник

Арарат - Калуга

Зоркий - Металлург

Сокол - Рязань

Ротор-2 - Химки-М

Квант - Химик-Арсенал

Салют - Динамо Бк

Сатурн - Строгино

13 мая, среда

Кубок России. Финал

24-й тур. 17 мая, воскресенье

Химик-Арсенал - Строгино

Химки-М - Квант

Рязань - Ротор-2

Металлург - Сокол

Калуга - Зоркий

Динамо Бк - Арарат

Салют - Сатурн

20 мая, среда

Кубок Лиги. 1/2 финала, ответные матчи

25-й тур. 24 мая, воскресенье

Арарат - Салют

Зоркий - Динамо Бк

Сокол - Калуга

Ротор-2 - Металлург

Квант - Рязань

Строгино - Химки-М

Химик-Арсенал - Сатурн

27 мая, среда

Резервный день

26-й тур. 30 мая, суббота

Химки-М - Химик-Арсенал

Рязань - Строгино

Металлург - Квант

Калуга - Ротор-2

Динамо Бк - Сокол

Салют - Зоркий

Сатурн - Арарат

3 июня, среда

Кубок Лиги. Финал, первый матч

7 июня, воскресенье

Кубок Лиги. Финал, ответный матч


You have no rights to post comments

Последний матч

Следующий матч

ПФЛ. ГРУППА «ЦЕНТР»

Новости. Футбол