«Металлург» начнёт сезон в первом наукограде России



«Металлург» начнёт сезон в первом наукограде России

В столичном Доме футбола на прошлой неделе прошла жеребьёвка календаря первенства ПФЛ в группе «Центр».

Планируется, что на старт турнира выйдут 13 коллективов. Лицензирование сейчас проходит подмосковные «Химки-2», которые пока до конца не определились, в какой группе они примут участие: либо в группе «Запад», либо в группе «Центр». Любопытно, что за «Химки-М» в первенстве и кубке Москвы сейчас выступает бывший форвард «Металлурга» Андрей Титов.

Первую игру чемпионата подопечные Сергея Машнина проведут на выезде. 18 июля наша команда отправится в Обнинск, на игру против дебютанта ПФЛ - местного «Кванта». Обнинск - город областного подчинения на севере Калужской области, первый наукоград России. Население города - 113639 человек. В Обнинске находится целый ряд научно-производственных предприятий и центров: физико-энергетический институт, ОНПП «Технология», всероссийский НИИ гидрометеорологической информации, всероссийский НИИ сельскохозяйственной метеорологии, всероссийский НИИ радиологии и агроэкологии, научно-производственное объединение «Тайфун», геофизическая служба РАН, медицинский радиологический научный центр, научно-исследовательский физико-химический институт, инженерный центр и так далее. 

В поединке второго тура «сталевары» встретятся с ещё одной командой из Калужской области - «Калугой». Поединок с «космонавтами» состоится 26 июля в Липецке на стадионе «Сокол».

В Кубке России липчане примут старт 22 июля в Нововоронеже, где сразятся с местным любительским клубом - «Атомом». Победитель этой пары в 1/128 финала сыграет с белгородским «Салютом».

Предлагаем вашему вниманию проект календаря группы «Центр», который должен пройти утверждение в Российском футбольном союзе после 10 июля.

В случае, если в число участников турнира добавятся «Химки-М», они будут проводить свои матчи с той командой, что в нижепубликуемом календаре свободна от игры в данном туре. К примеру, с «Металлургом» - 10 августа.

Первый круг

1-й тур. 18 июля (среда)

Строгино Москва - Сатурн Раменское

Салют Белгород - Зоркий Красногорск

Рязань Рязань - Ротор-2 Волгоград

Сокол Саратов - Динамо Брянск

Квант Обнинск - Металлург Липецк

Калуга Калуга - Химик Новомосковск

22 июля (воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала

Атом Нововоронеж - Металлург Липецк

2-й тур. 26 июля (четверг)

Торпедо М - Строгино

Металлург - Калуга

Динамо Бк - Квант

Ротор-2 - Сокол

Зоркий - Рязань

Сатурн - Салют

30 июля (понедельник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

Звезда Санкт-Петербург - Ленинградец Ленинградская область

Красный-СГАФКСТ Смоленск - ЦРФСО Смоленск

Знамя Труда Орехово-Зуево - Строгино

Калуга - Велес Москва

Сатурн - Текстильщик Иваново

Торпедо М - Торпедо Вл

Химик - Динамо Бк

Зоркий - Коломна

Квант - Долгопрудный

Муром - Рязань

3-й тур. 3 августа (пятница)

Салют - Торпедо М

Рязань - Сатурн

Сокол - Зоркий

Квант - Ротор-2

Калуга - Динамо Бк

Химик - Металлург

7 августа (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

4-й тур. 10 августа (пятница)

Торпедо М - Рязань

Строгино - Салют

Динамо Бк - Химик

Ротор-2 - Калуга

Зоркий - Квант

Сатурн - Сокол

14 августа (вторник)

Резервный день

5-й тур. 17 августа (пятница)

Рязань - Строгино

Сокол - Торпедо М

Квант - Сатурн

Калуга - Зоркий

Химик - Ротор-2

Металлург - Динамо Бк

22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

6-й тур. 25 августа (суббота)

Торпедо М - Квант

Строгино - Сокол

Салют - Рязань

Ротор-2 - Металлург

Зоркий - Химик

Сатурн - Калуга

7-й тур. 2 сентября (воскресенье)

Сокол - Салют

Квант - Строгино

Калуга - Торпедо М

Химик - Сатурн

Металлург - Зоркий

Динамо Бк - Ротор-2

5 сентября (среда)

Резервный день

8-й тур. 9 сентября (воскресенье)

Торпедо М - Химик

Строгино - Калуга

Салют - Квант

Рязань - Сокол

Зоркий - Динамо Бк

Сатурн - Металлург

9-й тур. 15 сентября (суббота)

Квант - Рязань

Калуга - Салют

Химик - Строгино

Металлург - Торпедо М

Динамо Бк - Сатурн

Ротор-2 - Зоркий

18 сентября (вторник)

Резервный день

10-й тур. 22 сентября (суббота)

Торпедо М - Динамо Бк

Строгино - Металлург

Салют - Химик

Рязань - Калуга

Сокол - Квант

Сатурн - Ротор-2

26, 27 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

11-й тур. 29 сентября (суббота)

Калуга - Сокол

Химик - Рязань

Металлург - Салют

Динамо Бк - Строгино

Ротор-2 - Торпедо М

Зоркий - Сатурн

2 октября (вторник)

Резервный день

12-й тур. 6 октября (суббота)

Торпедо М - Зоркий

Строгино - Ротор-2

Салют - Динамо Бк

Рязань - Металлург

Сокол - Химик

Квант - Калуга

13-й тур. 13 октября (суббота)

Химик - Квант

Металлург - Сокол

Динамо Бк - Рязань

Ротор-2 - Салют

Зоркий - Строгино

Сатурн - Торпедо М

17 октября (среда)

Резервный день

Второй круг

14-й тур. 20 октября (суббота)

Строгино - Торпедо М

Калуга - Металлург

Квант - Динамо Бк

Сокол - Ротор-2

Рязань - Зоркий

Салют - Сатурн

15-й тур. 27 октября (суббота)

Торпедо М - Салют

Сатурн - Рязань

Зоркий - Сокол

Ротор-2 - Квант

Динамо Бк - Калуга

Металлург - Химик

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

16-й тур. 3 ноября (суббота)

Рязань - Торпедо М

Салют - Строгино

Химик - Динамо Бк

Калуга - Ротор-2

Квант - Зоркий

Сокол - Сатурн

6 ноября (вторник)

Резервный день

17-й тур. 10 ноября (суббота)

Строгино - Рязань

Торпедо М - Сокол

Сатурн - Квант

Зоркий - Калуга

Ротор-2 - Химик

Динамо Бк - Металлург

23, 24 февраля 2019 года (суббота, воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

18-й тур. 6 апреля (суббота)

Квант - Торпедо М

Сокол - Строгино

Рязань - Салют

Металлург - Ротор-2

Химик - Зоркий

Калуга - Сатурн

10 апреля (среда)

Резервный день

19-й тур. 13 апреля (суббота)

Салют - Сокол

Строгино - Квант

Торпедо М - Калуга

Сатурн - Химик

Зоркий - Металлург

Ротор-2 - Динамо Бк

20-й тур. 20 апреля (суббота)

Химик - Торпедо М

Калуга - Строгино

Квант - Салют

Сокол - Рязань

Динамо Бк - Зоркий

Металлург - Сатурн

24 апреля (среда)

Резервный день

21-й тур. 27 апреля (суббота)

Рязань - Квант

Салют - Калуга

Строгино - Химик

Торпедо М - Металлург

Сатурн - Динамо Бк

Зоркий - Ротор-2

22-й тур. 4 мая (суббота)

Динамо Бк - Торпедо М

Металлург - Строгино

Химик - Салют

Калуга - Рязань

Квант - Сокол

Ротор-2 - Сатурн

7 мая (вторник)

Резервный день

23-й тур. 11 мая (пятница)

Сокол - Калуга

Рязань - Химик

Салют - Металлург

Строгино - Динамо Бк

Торпедо М - Ротор-2

Сатурн - Зоркий

15 мая (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. Финал

24-й тур. 19 мая (воскресенье)

Зоркий - Торпедо М

Ротор-2 - Строгино

Динамо Бк - Салют

Металлург - Рязань

Химик - Сокол

Калуга - Квант

25-й тур. 26 мая (воскресенье)

Квант - Химик

Сокол - Металлург

Рязань - Динамо Бк

Салют - Ротор-2

Строгино - Зоркий

Торпедо М - Сатурн

29 мая (среда)

Резервный день

26-й тур. 2 июня (воскресенье)

Сатурн - Строгино

Зоркий - Салют

Ротор-2 - Рязань

Динамо Бк - Сокол

Металлург - Квант

Химик - Калуга


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последний матч

Следующий матч

ПФЛ. ГРУППА «ЦЕНТР»

Команда
Сыграно Очки
1 «Торпедо» М 17 43
2 «Сокол» 16 36
3 «Металлург» 17 34
4 «Зоркий» 16 30
5 «Динамо» Бк 17 24
6 «Химик» 17 23
7 «Рязань» 17 20
8 «Салют» 17 20
9 «Ротор-2» 17 20
10 «Квант» 17 19
11 «Калуга» 17 19
12 «Строгино» 17 14
13 «Химки-М» 17 11
14 «Сатурн» 17 10

Новости. Футбол