Волевой трофей «КТЛ» (видео)

В воскресенье были разыграны оба трофея Единой лиги ЛФЛ по футболу 8х8.

В финале «Золотого кубка» встречались «Водоканал» и «КТЛ» оспорили трофей. Поединок получился упорным, а в результате судьба кубка решилась в серии послематчевых пенальти. По ходу встречи «Водоканал» вёл 2:0, однако до перерыва соперник отыграл один мяч, а в начале второго тайма Владислав Викулин мощным ударом со штрафного «прошил» стенку» и восстановил равновесие. Отчаянная борьба шла до последних секунд, но в основное время голов больше не было - 2:2, а удары с «точки» лучше исполнил «КТЛ» - 4:3.

Следом были разыграны бронзовые награды «Золотого» и «Серебряного кубков» («Green Hill» уступил «Атому-Элементу» - 0:1, а «Трио» одолело «Русь» - 3:1).

Дата проведения финала «Серебряного кубка», в котором должны сойтись «Клинком» и «Инсайт», по-прежнему остаётся открытой.

Золотой кубок

За 3-е место. 7 августа. Green Hill - Атом-Элемент - 0:1 (Канин).

Финал. 7 августа. КТЛ - Водоканал - 2:2, пен.4:3 (Лихачёв, Викулин - Ю.Папин, Мохов).