Чилийский татами не принёс Татьяне успеха

В столице Чили Сантьяго завершилось юношеское первенство мира по дзюдо. В составе сборной России выступала воспитанница конь-колодезской СШОР Татьяна Гузун, соревновавшаяся в весовой категории до 63 кг.

Увы, пробиться на пьедестал Татьяне не удалось. Гузун уступила в первом же поединке сербской спортсменке Ане Обрадович, а та, в свою очередь, в следующем раунде проиграла будущей чемпионке - Аяно Юки из Японии.

Серебряную награду завоевала бразильянка Габриэла Мораэс, «бронза» досталась Мариам Чантурия из Грузии и немке Аннабель Винциг.

Напомним, что Татьяна Гузун является бронзовым призёром этапа Кубка Европы-2017, проходившего в португальской Коимбре.

На фото: Татьяна Гузун (в синем кимоно) в своём единственном поединке первенства мира против сербки Обрадович